Jump to content

Домик Валькирии


Recommended Posts

Валькирия

Меролла

Серебрянка

Здравствуйте!Я просто проходила мимо...Не знаю кому всучить мой вязаный ковер...Может купите?Он бесплатно!*Достает красивый разноцветный ковер*.

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Конечно грейся.Можешь остаться у меня пока не кончится зима.А весной я с тобой пойду к этой горе.

Серебрянка

*Сбегала на кухню и принесла горшочек мёда.* Вот.Держи.

ЛЕРА

Превет! :( Продавщица ковра. :(

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

*покачала головой*

Я не могу долго задерживаться. Я слышала, что в Саламандастроне идёт большая битва, и я хочу помочь правительнице Селандине...Эмм...можно чаю?

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Жаль.А,что насчёт чаю... *Пошла на кухню и оттуда прокричала* Тебе с травами или без?может кто нибудь ещё чаю хочет.Чтобы мне туда сюда не ходить.

Серебрянка

*Идя на кухню откусила от каштана Серебрянки* Согласно,вкусно.

ЛЕРА

Убилась. :angry: Ну я сомневюь.Зайцы звери живучие.

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Хорошо *Добавила листов мяты в стакан и залила чаем.Поставила стаканы и чайник на поднос.Принесла поднос в комнату* Мята очень... освежает.

Серебрянка

Нет.А вкусно получиться? Только сока рябины у меня нет,лишь сушонные ягоды.

ЛЕРА

*Посмотрела на зайчиху* Как мне известно зайцы знаменитые едоки.Может и ты не прочь перекусить?

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Спасибо *Взяв стакан с чаем, поблагодарила хозяйку и откинулась на спинку кресла. Затем стала медленно, с наслаждением потягивать чай* Очень вкусно *улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

Серебрянка

Как нибудь обезательно зайду. *Села в кресло,поглядело на темнеющее небо за окном*

Меролла

Да?Ну барсук так барсук.Кстати ты видела гогда нибудь волчью гору в темноте? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

*Сделала ещё один глоток чая и задумалась* Хм...Вообщем я много слышала об этой горе, но честно никогда не видела. А ты?

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Видела.Я на корабле была капитаном.Гигант! Я там любила плавать,воды безопастные.Пираты эти места обходят стороной.Зайцы жизни им спокойной не дают. *Отхлебнула чаю*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Хорошо *Барсучиха допила чай и кивнула. Затем встала и последовала за хозяйкой дома*

Link to comment
Share on other sites

*Воша в оружейную.По стенам были развешанны всевозможные виды оружия и кольчуг.Подошла к стелажу стоящему у стены.Открыла ящик и достала перевязь с 10 ножами.Ножи порожали искуссной работой и весьма странной формой лезвий* Это моё оружие.В них 5 секретов.Сможешь сказать какие?

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

*покачала головой* Возможно, что не смогу. Хотя есть догадки. На то они и секретные, чтобы посторонние не знали о их качествах *улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Ну,не такие уж секретные.Найти возможно.Но трудно.Перечисляю по пунктаам.

1.Раздвижные лезвия. *Сделала неуловимое движение и из рукоятки выдвинулось ещё одно звие*

2.Складывание лезвий.Чтобы кольчугу пробить. *Нажала на синий камешек и лезвия "свернулись".

3.В каждом кинжале есть отделение наполненное ядом.Эти клинки делались на севере,а там не принято сдаваться.

4 и 5 я пока не нашла,но продавец уверял,что они есть.А ты предпочитаешь меч?

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...