Jump to content

Домик Валькирии


Recommended Posts

В моём доме четыре комнаты.Гостинная,оружейная,кухня и библиотека.В гостинной стоят мягкие кресла и пылает жаркий камин.В принципе самая обыкновенная гостинная,самого обыкновенного ома,если бы не одно "НО".Подушки.Весь дом буквально завален подушками.В местах,где вырасла выдра нет кресел и скамеек.Столов нет.Вся жизнь в доме происходит на полу,на подушках.Пускай путешествия изменили Валькирию,и она любит большие мягкие кресла,но привычка есть привычка.Ночной конис однажды сказал:"Привычкам нельзя изменяти,иначе изменишь себе".В этой комнате хорошо отдыхать и говорить о всякой всячине.

Оружейная мечта всякого любителя оружия.Здесь есть всё,от пращ до двуручных мечей.(Моё любимое место в доме.Пускай мечами я не люблю орудовать (Катаны,кинжалы,ножи,яды - вот это Да))

На кухне у меня постоянно варятся какие-нибудь блюда.(Но ничего не пробуйте из кастрюль!Там могут кипеть и яды)Тут можно брать всё,что душе угодно.(только не в кастрюлях)В углу стоят бутылки с вином.

В библиотеке всё перемешано.Рыцарский роман стоит рядом с новомодной фантастикой.Однако в этой комнате чаще рисуют на столе,который стоит в середине,чем читают.

Мой домик рад будет принять всех гостей!!! :(:(:(

Edited by Валькирия
Link to comment
Share on other sites

Константин

Когда нет гостей? Тогда я сама иду в гости.

Виктория

Присаживайся.

*Услышала свист закипевшего чайника и побежала на кухню.В комнату она вернулась неся в лапах поднос с печеньем и кубками вина*Угощайтесь.Если кто-то не хочет вина то у меня есть пиво,ром,грог и даже бутылка шампанского

Link to comment
Share on other sites

*Поставила поднос на стол и села в кресло.Разлила вино по кубкам.Взяла печенье.Потом посмотрела на Таггеранг и рассмеялась*Похоже ты хочешь,что либо поплотнее печенья.Да и соколы говорят едоки не из слабых.Я сейчас *Пошла на кухню и принесла оттуда рыбный порог*Вот для всех голодных.Я тоже отношусь к проголодавшимся.

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Да,вино отличное.Я его в Рэдволле приобрела.Точнее обменяла.*Отрезала кусок пирога.Откусила от ломтя и запила вином* У меня много красивых шкатулочек. *Пошла в библеотеку.Отвалила книги и достала небольшой ларчик отделанный ракушками и речным жемчугом.Вернулась в гостинную.*Я отдаю некоторые из таких в винный погреб,а мне в блогадарность дают вина.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую *В дом зашла воинственного вида барсучиха, и улыбнувшись, опёрлась на рукоятку большого двустороннего топора* Разрешите присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

Меролла

*Оглядела барсучиху и удивлённо присвистнула* Заходи. *Протянула кубок с вином* Держе,а то на улице мороз.Позволь узнать кто ты и,что делаешь в горах?

Серебрянка

Спасибо. *Взяла браслет и попыталаси надеть на лапу.Но ничего не вышло. Выдра растеряно посмотрела на украшение.* Жаль,но он мне мал.Хотя... :( *Надела браслет на хвост* В самый раз. :( *Побежала на кухню и принесла ещё печенья,вина и бокалов.Поствила всё это на стол и разлила напиток по стаканам.* Присаживайся.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

спасибо *взяла кубок и сделала глоток*

Меня зовут Меролла Светлоокая, я странствующая барсучиха-воин. Иду к горе Саламандастрон.

Ну тебя как зовут?

Link to comment
Share on other sites

Меролла

Меня называют Валькирией.Но помоему мы с тобой уже встречались.На корабле Лодброка.Хотя...Я плохо запоминаю морды.А что насчёт Саламандострона,то ты зашла не туда.Тебе нужно было идти по берегу моря, так путь и легче,и короче.Через горы,да ещё зимой отважится либо храбрец, либо безумец.

Серебрянка

Конечно есть.Ты какой предпочитаешь?Липовый,гречишный или подсолнечный?

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

*вздохунула* Возможно. И хотя я много странствую, память на морды у меня тоже не очень. Так значит я сбилась с верного пути...Разреши пока у тебя погреться, а там дальше я продолжу поиски

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...