Jump to content

Ваш любимец в Рэдволле


Кем мог стать ваш питомец в Рэдволле?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ха, ну и вопрос))) Давай подумаю...

Мой кот - воином

Кошка - наёмницей или просто путником)

Первая крыса - мирным жителем, рыбаком, лекарем.

Вторая крыса - пиратом, бандюгой))

Рак -... раком :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мой кот по кличке Тишка без сомнения стал бы аббатом,он у меня очень добрый и никогда не бывал на улице,никогда не дрался. А кошка Василиса,которая живёт у моих бабушки и дедуки стала бы настоящей воительницей! Ужасно драчливая киса,прямо как Цармина и окрас её шерсти кажется такой же как у Цармины,но она сильно дерётся только если не давать ей покоя! Она ещё очень игривая и любит побегать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Мой кот Мурзик стал бы монахои ( такого святошу трудно было бы второго отыскать)))), а вот кошка Лиза - разумеется бы пошла по стопам Цармины)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня было бы что-то типа большой и оттрицательной семейки белолисов. Только вмсто них был бы сплоченный коллектив из мамы-собаки и десяти трех ее щенят плюс еще один пес. Так что главари войка отрицалов, которое все бы разнесло.

Link to comment
Share on other sites

Ну... У меня двое - котэ и кошка. Старшой, конечно, наемник, он личность многогранная. Отрицал, но не руководитель. Ему плевать на власть, правила, командную работу. Он просто делает свою черную работу.

Кошка добрая, но, малость, подлиза. Либо монахиня в Рэдволле, либо помощница наемника-кошака.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

У меня был кот Бегемот(Нет, это не кот Булгакова), дак он вполне мог бы стать главарём войска отрицалов. Он такой спокойный-сплкойный, но если ты ему что-то не так сделаешь, дак он порой так исцарапает, Mamma mia! B)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

никем из перечисленных,пожалуй,разве что мирным жителем..

просто быть абсолютно свободным, воплотить в жизнь какие-то мечты - разве не этого нам хочется, живя в мире Рэдволла? Пусть даже и представляя на своем месте своих питомцев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...