Jump to content

Хижина черной кошки


Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-Добрый! Прекрасно устроилась, очень нравится.- кошка радушно улыбнулась и, стоя над Тармо, предложила- Чаю? Наливочки? Как обстоят дела с кланом?

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*В домик зашла горностаиха, приветливо помахала лапой Тармо и хозяйке, и поставила на стол пакет со свежеиспеченным пирогов и флягу с земляничной шипучкой*

Привет! Здорово ты тут устроилась. С новосельем! Ну, то что скромная хижина, я бы не сказала. Мне очень нравится! *посмотрела на ближайшее кресло, с уютной вязаной накидочкой* Можно сяду?

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Пошла поставить чайник, громко рассказывая

-Я.. я пришла из далеких северных земель. Там, как я слышала, уже ничего нет. Тот город, в котором я родилась сейчас пуст... Все убежали туда, где есть еда и нет тирана-правителя. Нередко втречаю тех, кто был там. А ты откуда?- она увидела горностая и помахала ей лапой- Привет-привет! Заходи, присаживайся. Будь как дома. Я польщена.. Чаю будешь?

Link to comment
Share on other sites

- Я из Аббатства Рэдволл. Это на юге. Я до сих пор там служу Смотрителем. Но мои обязанности я могу исполнять и издалека. *Улыбается и снимает пенсне с носа*

Link to comment
Share on other sites

О, чай, здорово! Как раз к пирогу. *развернула его и, разрезав, положила на стол* Интересно... Думаю, ты ведь жила на самом краю этой земли? Почти у моря... Глупости, хищники всегда должны быть вместе. Тиран, который восстановил против себя и вудлендеров, и плотоядных, был глупцом. Я не удивлюсь, если с ним в конце-концов жестоко расправились. Правда, наверное там была жестокая битва... и нескоро твои родные места вновь заселятся. Печально.

Link to comment
Share on other sites

-Рэдволл.. -улыбнулась при воспоминании- Замечательное место, такое теплое. Я там жила одно время.

Она кивнула, вздохнув

-Да, там остались мои старые отец и мать.. Надеюсь, они тоже со временем ушли. Но не будем о грустном!

Она разлила чай по кружкам и поставила их на столик

-Как вкусно пирог пахнет...

Link to comment
Share on other sites

*понюхала ароматный пар, густо шедший от чашки* Обожаю, травяной чай! Рэдволл, да, знаю такое место. Там живут мои друзья и здоровски кормят, но очень уж скучное место. Правда, музыка на праздниках веселая, да песни какие поют! А как там порою красиво! Сидеть на берегу пруда, слушать песни молодежи, и болтать с друзьями. Аррх... Но я отказалась от такого удовольствия. Дорога моя подруга, да и плащ с мечом товарищи.

Link to comment
Share on other sites

- Мда. Действительно грустно. *Берёт пирожок* Здесь... Хм... Другие порядки... Всеми силами будем стараться недопустить распрей на нашей территории

Link to comment
Share on other sites

Уселась на подушку, напротив Тармо, взяла кусочек пирога и откусила

-Ммм, Суэйн, замечательно! Вкусно, очень.. Я тоже предпочла дорогу, давно не была в Аббатстве, только если на праздниках заскочу. Тармо, мы, если что и по ушам надаем за распири. Если нужно будет. Так что если что-зови.

Link to comment
Share on other sites

*Сделал глоток чаю* - Непременно. Но искренне надеюсь, что это не понадобится.

- Здесь недавно появлялись звери, хотели организовать фуникулёр... Что вы об этом думаете?

Link to comment
Share on other sites

*Кошка увидела красивый домик и решила зайти,посмотреть-кто там живет и вообще.Кошка постучалась в дверь*

Привет!Есть кто дома?

Link to comment
Share on other sites

Ло подняла голову и крикнула

-мы дома! Заходите, не заперто!- потом оптяь откусила пирога- Фуникулёр.. Кто же его таскать будет? И как он будет остановки делать? это мне не понятно..

Link to comment
Share on other sites

*Кока прошла и увидела,что в домике живет черная кошка Лорена*

Приветствую!С Новосельем!А....про Фуникулер я ничего не знаю...

Link to comment
Share on other sites

*Улыбается кошке* - Добрый вечер! Какими судьбами к нам гости из Аббатства? Как там жизнь?

 

- Я бы смог придумать механизм основаный на силе горных рек, но я пожалуй придержу эти мысли до поры...

Link to comment
Share on other sites

Отличная мысль... дошло ли развитие техники в этих местах до такого уровня? Я думаю, следует проконтролировать строительные работы. *растянулась на удобном коврике на полу, попивая чай* Вкусно... У меня еще в походном мешке завалялось печенье с медом и орехами, берите, кому надо. *помахала лапой вошедшей кошке* Привет!

Link to comment
Share on other sites

Лаура

Я тоже. Вот и пересеклись опять наши тропинки. *кивнула, указав на столик* Будешь вино с пирогом или печеньем? Лорена, угощай гостью! *улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

- Такс дамы, у меня там было что-то из южных фруктов... От родственников... Надо бы это съесть, а то испортится. Подождите, я сейчас... *выбирается из подушки и направляется к выходу*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...