Jump to content

Замок горностаихи (ролевая)


Recommended Posts

*По темноте через горы пробирался какой то странный зверь. Гремя тяжелыми доспехами, подошла к двери. Постучалась, но шипы которые были на перчатках воткнулись в дверь. Несколько раз подергав лапу на себя, освободилась. Стоя у двери дожидаясь когда Кармелии откроют вредно бормотала себе под нос*

-Ну...что они там...уснули что-ли...

*скорчив кислую гримассу стала ждать*

Link to comment
Share on other sites

- Да, я тоже услышала. Сейчас как раз посмотрю, думаю, Вик сама сможет найти дорогу. Правда? *повернулась к выдре* Дойдешь до лестничной площадки, повернешь налево, третья дверь справа по коридору... отмечена руной беличьей лапки. Валькирия, можешь пойти с Викторией, вместе по замку блуждать веселей, да и заодно насчет луков поговорите... я спущусь открыть ворота.

*Горностаиха набросила на плечи теплый плащ и вышла, держа свечу в вытянутой лапе, за ворота. Погода была не ахти. Из смотрового окошка заметила хорьчиху и крикнула*

- эээй! Прииивеет! Надеюсь, ты недолго ждала. Я сейчас открою.

*достала большой узорчатый ключ и открыла не без труда тяжелые ворота.*

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Руна беличьей лапки?Впервые о такой слышу.Ну да ладно.*Неожиданно факел выбросил сноп искр.Валькирия едва успела уклониться от летящих огоньков*Уф,тресни мой руль.Ещё не много и я привратилась бы в живой костёр.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Да конечно я найду дорогу)))

 

Валькирия

Да я тоже не знаю такой руны)

но думаю найдём)

Осторожней!!!

* выдры поднялись по лестнице и увидили

корридор*

Думаю где то здесь...

Link to comment
Share on other sites

*Отсчитала три двери по правой стороне.У третьей остановилась.На этой двери

был след лапы*Я не ахти какой следопыт,но ставлю свой кинжал против твоего

меча,что это руна беличьей лапки.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

* подошла к двери и преоткрыла её*

Внутри комнаты было просторно, светло и

совсем не страшно))

Вот и она моя комнатка)

*Положила свою одежду не стул

и села на кровать*

Тут где то должна быть и твоя комната...

Надо было у Суэйн спросить...

Link to comment
Share on other sites

-Да нет не очень. Вот проходила мимо, и думаю а не зайти ли...тем более до моего замка слишком уж долго идти.

* когда Кармелия закончила говорить, она пошла следом за эльфостаем*

Link to comment
Share on other sites

Виктория

*Поглядела на неприметную надпись в самом низу стены.Надпись гласила:"Кто переступил порог этой комнаты будет п..."Конец нельзя было разобрать*Ха-ха-

ха.Очень остроумно.Ну нет,зачем ЭТО нужно было писать,а?Ладно если бы в тёмной и страшной башне.А тут? *Потёрла надпись лапой.Буквы были не выцарапаны,а написаны углём.Чёрные крошки исчезли состены*Смешно. :(

Тут где то должна быть и твоя комната...

Надо было у Суэйн спросить...

Не нужно.Я близко живу.Сама знаешь.

Link to comment
Share on other sites

*Стук в ворота замка.Стояла замерзшая черная кошка,еле-еле проглядывающаяся в такую темноту*

Приве-е-е-ет!Можно к тебе?*Прошептала Лаура*

Как дела-а-а?

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Пока,спокойной ночи.

Суэйн

*Вышла из комнаты*Ладно,уже поздно.Пока,я завтра к тебе зайду,если ты не против.*Пошла к воротам.Вышла за стены замка.*Бррр,ну и погодка.Ветер,дождь.Остаётся вспомнить старую доброю пословицу:"У природы нет плохой погоды,у неё есть плохое чувство юмора"

Link to comment
Share on other sites

*Посмотрела в окно на фигурку удаляющейся выдры, в косых полосках дождя, пелене и мареве луны. Вздохнула и уселась на подоконник (все это, естественно, в главном гостевом зале), уткнув мордочку в холодное стекло. Причудливые тени от свечей плясали на меху и стенах, будто призраки прошлого. Но было спокойно и тепло.*

Link to comment
Share on other sites

*Горностаиха уже поджидала Викторию в большой комнате, предназначенной для приема друзей. Она сидела в светло-сером льняном платье, расшитом красно-черными цветами за столом, положив лапы на стол. На нем уже стоял кувшин с домашним лимонадом, свежеиспеченные пирожки и грибной паштет.*

- Привет! Ну, как спалось? Надеюсь, ничего не беспокоило. Я тут приготовила, чем можно перекусить перед хорошим походом.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Привет)) красивое платье)

Спалось прекрасно) кроме приведений ничего не беспокоило)) :angry: :angry:

* налила в стакан лимонада*

Ну что после завтрака отправимся?)

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Спасибо. Привидения? Интересно, что они могли тебе рассказать... *горностаиха щелкнула зубом, и откусила большой кусок от пирожка*

А Валькирия не говорила, где мы с ней встретимся? Я думаю, можно выходить, у тебя вроде все в походную суму собрано, я тоже, еду уже приготовила, спальники, что там еще может понадобиться... Так что мы в полной боевой готовности, и погода так же благоприятствует походу. Ясная, на снегу наст, лапы проваливаться не будут.

Link to comment
Share on other sites

*Прошло немало недель, когда лис в последний раз появлялся около замка. Вот он появился. Исхудавший и утомлённый, он, с посохом в лапах направился в замок. Войдя в замок, он огляделся. Наконец он позвал*.

-Суэйн! Суэйн, ты где?

Link to comment
Share on other sites

*спустилась вниз в гостевой зал по винтовой лестнице. Она казалась ей бесконечной ,но она услышила знакомые голоса* Доброе...ээм...тчнее добрый день. Могу ли я присоединится?

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А приведения расказали мне что ты

самая несносная горностаиха которую им когда либо

приходилось видеть.... :angry:)))) Ладно шутю))

Они лишь плавали по замку и тихо завывали У-у-у-у-у-у-у-у-у-.......

Да я в полной боевой готовности!)

* надела перевязь с мечём*

Теперь точно в полной...))

Link to comment
Share on other sites

Рагнар

- Привет, брат! *горностаиха появилась из-за очередного поворота, когда лис практически отчаялся искать.* Не заблудись тут. Ты совсем как-то неважно выглядишь. Загляни в столовую, я крикну, когда будем выходить в путь.

Кармелия

-Добрый день! Ты вроде в неплохой форме. Сейчас вот Рагнар перекусит, пыль с меха стряхнет, и отправимся. *закинула походный рюкзак за спину* У всех необходимые навыки имеются, если нет - научу. *усмехнулась, впрочем довольно безобидно... на первый взгляд*

Виктория

- Их вроде не обижаю. Бедные загубленные души, вот кем считают призраков, да? Или злодеи, которых не принимают высшие сферы... Да, есть с кем бессонными ночами философствовать. Эээх. Выходим с Кармелией и ждем остальных, Рагнара и кто еще подтянется, у ворот. *пошла по коридору, насвистывая и вращая ключ вокруг лапы*

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

- Проходи, мы уж у ворот ждем, но тебе вроде как передохнуть надо? А мы как раз собирались выходить... Ладно. Что у тебя стряслось-то? *посмотрела на выдру*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...