Jump to content

Замок горностаихи (ролевая)


Recommended Posts

Виктория

- ты хотя бы перекусила? просто, по сути наверное следует разобраться в этом всем. *взяла со стола яблоко и с хрустом надкусила*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Я нет... вдруг тут всё отраленно ядом медленного действия... как раз и

проверим * посмотрела на Суэйн которая уже успела съесть пирог и яблоко*

* улыбнулась* Думаю нужно отыскать Моклеба...

Link to comment
Share on other sites

Виктория

- Морклеб где-либо поблизости, если не улетел, в чем я сомневаюсь. Он бы еще помародерствовал. Насчет яда - мысль интересная, но у меня с собой есть травы, и я разбираюсь в ядах, у меня на них нюх. Лучше хороший яд, чем сонное зелье. *подмигнула и доела яблоко*

Link to comment
Share on other sites

*Лис, гуляя по новому месту своего обитания и изучая тапографию местности, подошел к белому замку на возвышенности. Поразившись красоте строения он подошел поближе...*

Разрешите войти...

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ

Приветик,у меня компик окочурился и в ремонте пребывал.Только сегодня привезли. ;) Так что я без понятия о чём вы тут говорите.Кто нибудь введите меня в курс дела!!!

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Мы шли шли и прибыли в деревню пичухи или пичуги вобщем не важно

но там почему то куда то исчезли все местные жители время суток ночь мы с Суэйн в трактире Моклеб где то ходит)))

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

здорово, что с компом все наладилось))

 

Виктория

- спать, не выходя из этих домов? я бы не рискнула. *зевнула и устроилась на лавочке у окна*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Почему это?? думаешь вернуться местные жители и нас зарежут??? или вернётся то по чьей воле не стало местных жителей??? * выдра невольно поёжилась*

Link to comment
Share on other sites

Виктория

- Местные жители добрые пушистые зверьки, неспособные на сопротивление. Так что скорее второй вариант. *рывком поднялась со скамьи, кинжалом порезала лапу и посыпала рану каким-то порошком из своей сумки. Глаза горностаихи мгновенно прояснились.*

Идем к Морклебу, уже рассвело. Пусть пролетит над окрестностями, а мы так обрыскаем, разузнаем, что к чему. Раньше придти к гавани так и не получится. А ты как думаешь? или там знают, что случилось? короче, зависит от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

* с недоумением проследила за действиями горностаихи* Яд?

Идём к Моклебу... * Глаза выдры превратились в узкие щёлочки, она открыла дверь трактира и вышла на улицу*

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Суэйн

*Последовала за спутницами*Эй звери,я кажется знаю куда делись жители. *Показала лапой на старые,ржавые цепи* Работорговцы.Живой товар цениться очень дорого.Хотя... я надеюсь,что ошибаюсь.Но если права,то опасаться нам нечего.Работорговцы редко возвращаются на то место,где уже побывали.

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Валькирия

- Не яд, легкое сонное зелье, вот так и взяли жителей - кто-то пробрался один, вот пищухи и не отреагировали. Как раз в гавани и можно будет встретить работорговцев, там неплохой невольничий рынок. *пересчитала свои монеты*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Валькирия

* опустив глаза прибавила темп* работорговцы.... * Р-рр! Какойто зверь им всю пищу перетравил получается они заснули и... * раздался хруст, выдра наступила на сухую ветку* Да...

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Виктория

Мы никого покупать и не будем. Посмотрим, насколько там обстоит с этим дело, и попробуем как-то исправить ситуацию, не оставлять же это все, а, ребята?

*поигрывает какой-то узловатой увесистой офигенью, из которой сделала себе посох*

Edited by Суэйн
Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А как исправить ситуацию?

и попробуем как-то исправить ситуацию, не оставлять же это все, а, ребята?
Вот в чём вопрос.Хотя,я с тобой соглассна оставлять это не вкоем случае нельзя.Кто из вас хороший следопыт?
Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Исправить можно тремя путями... 1 выкупить всех рабов и отпустить, 2 перебить всех работорговцев и также отпустить рабов, 3 просто ночью пробраться в их логово и стыбзить всех рабов...

Мне лично 3 по душе....* хитро улыбнулась*

 

Валькирия

Хотя,я с тобой соглассна оставлять это не вкоем случае нельзя.Кто из вас хороший следопыт?

по идее и следопыт не нужен, невольничий рынок в гавани а Суэйн туда дорогу знает... или я ошибаюсь....

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Виктория

Мне нравится третий вариант, но работорговцы могут набрать новых рабов. Придется действовать более радикальными методами. После этого придется убираться оттуда, да поскорее, потому что большинство влиятельных гильдий за работорговлю, это выгодно. Может, устроим так, что в рабство попадет кто-либо из знати, так что им самим придется выступить против работорговцев, как бы они ни были завязаны с этим?

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Суэйн

2 и 3 объединить.Только это жестоко.Ночью освободить всех рабов и прирезать спящих сторожей. :) Но лично мне это не приятно.Впрочем... на войне, как на войне.Эти работорговцы сами первые начали.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Хм... неплохая идея.. Длго нам ещё до гавани то? * посмотрела на горизонт*

Валькирия

Ну не знаю...они конечно гады, но я могу убить только в честном поединке...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...