Jump to content

Замок горностаихи (ролевая)


Recommended Posts

*Выдра неожиданно появилась в поле зрения зверей* Привет всем. Простите, что меня так долго небыло.Вижу вы славно поразвлекались без меня.Но что произошло я так и не врубилась.

Link to comment
Share on other sites

Как мастер по сюжету и боевке пишу для долгоотсутствующих пишу о том, что собственно говоря происходило. :angry:

Выйдя из замка и привязавшись к длинной веревке, мы стали спускаться по склону горы в долину. С верхних отрогов высунулся отряд крыс из дикого шаманского племени и начал обстрел дротиками. Вентур прикрыл отступление остальных, Суэйн ему малость помогла. Когда Вентур перестал быть боеспособным, Рагнар добил остатки крыс (они уже начали спускаться на склон к друзьям). Пройдя немного вперед, Северное братство :angry: устроило лагерь, Суэйн излечила раны братьев, сбила несколько неразумных птиц и сделала из них шашлычки. Тут же объявился дракон, неизвестно ли, дружественный или нет. (впрочем, Суэйн вроде все известно). Дальше путь должен лежать в сосновую рощу, расположенную на дне долины.

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

офф: спасиб за информацию))))

 

* выдра поправила перевязь с мечём и обратилась к Суэйн*

Можно мне взглянуть на карту, если она есть...

Link to comment
Share on other sites

- Вот карта. *достала из походной сумки карту, умело начерченную на новом пергаментном листе темно-сиреневыми чернилами, и широким жестом протянула выдре.* Хотя, я знаю дорогу и без нее, короткая не так безопасна, но мы должны справится.

Link to comment
Share on other sites

*Еще не поздним вечером кошка Лаура выбралась в лес,чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом.Кошка пошла вдоль леса к Северным горам,решила навестить белую горностаиху.Кошка подошла к большому замку и сильно постучала в огромные двери,чтобы хозяйка услышала стук.*

Link to comment
Share on other sites

Морклеб Чёрный

*увернулась от лапы дракона*

- Это, надеюсь, была шутка? *недовольно потерла затылок*

Link to comment
Share on other sites

Морклеб Чёрный

Виктория

Суэйн

Вентур

Офф:Эй, други, боюсь мне интернет до апреля обрубают, так что напишите по ролевой что мой герой пропал. Только в честь днюхи вылезти разрешили.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Незнаю... Суэйн командует

пока можно отдохнуть... * выдра достала из походного мешка

несколько лепёшек*

* одну кинула выдре *

Держи подкрепись.

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Спасибо. *Откусила лепёшку.* У меня есть тоже кое что. *Порылась в своём мешке и извлекла оттуда бурдюк вина и небольшой горшочек мёда.* К лепёшкам. *Пояснила она.*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...