Jump to content

Замок горностаихи (ролевая)


Recommended Posts

Виктория

А мне дракона жаль.Как ни как вымирающий вид.Гринпис нам этого не простит.

Однако есть дела поважнее чем убийство динозавров. *Сбила кинжалом чёрненькое существо со спины Виктории.*

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Ау! Спасибо... Эти твари.. они повсюду!

* в расщелене показалось ещё одно существо*

* Виктория выстрелила, и из расщелены послышался сдавленный писк*

Link to comment
Share on other sites

- Ааа! быстрее сматываемся в рощу пешком! *подхватила выдр под лапы*

Лучше крашеные, шаманы, что угодно - по крайней мере, то будут существа из плоти и крови, такие же как мы, распознаваемые звери. А что это такое, я понятия не имею. Морклеб, кажется, нас кинул... так что лучше полагаться на наши лапы... и что боеприпасы не закончатся, когда мы из огня попадем в полымя...

*выстрелила из лука в направлении пропасти*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Виктория

Согласна с тобой. *На бегу подняла упавший нож.* Но я знаю,что это за звери. В принципе их можно убить,а окраска легко объясняема:Они живут на пожарищах и питаются падалью.Кочуют.Огня боятся и поклоняются ему.Бога зовут Бам. Не смейтесь. *Сказала она глядя на улыбающиеся морды попутчиц.* У них все слова такие:тим,бам,лоп.А кликуха у них Черти. *Всё это она рассказывала не сбавляя скорости.*

Link to comment
Share on other sites

Виктория

*Пропыхтела на бегу.* Ч-ч-ч-ч-чёрт.уф. Ещё не много и я умру.Кстати ты меня обещала обучить стрелять из лука.Ладно потом... *Схватилась за какуюто дудочку и обернувшись дунула в неё.Чёрное существо готовое прыгнуть на Валькирию упало.* :rolleyes: Я лапа... Себя не похвалишь никто спасибо не скажешь. *Забежала в густую зелень деревьев и быстро перезарядила дудочку.Выстрелила во врагаа.*

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

- Валькирия, спасибо, у тебя здорово получалось отстреливаться с нами. Однако, с этими черными тварями не все так просто. Сейчас не время для дискуссий, от погони мы избавились, и вот как раз и сосновая роща. Ну что, идемте туда?

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

а?я о своём(дракон выглядел задумчиво уже несколько дней.)

(оторвав приличную "веточку" от кроны дерева принялся её задумчиво жевать)

Link to comment
Share on other sites

- Я хихикаю просто. *горностаиха вдруг широко улыбнулась и присела на широкий темный камень, внизу которого уже пробивалась травка и белые звездочки-цветы*

 

/Информация для ролевящих - время в игре уже весеннее по идее, а то я в ос и эвкалипты и не врубилась сразу. Лед и снежные бури придется отложить до лучших времен (то бишь до заморозков в реале). Не знаю как, а в моих окрестностях сегодня пригревало довольно и травка поперла/

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Хе хе... Это точно.. * выдра уселась на мягкую зелёную траву*

Как на счёт того чтобы пообедать? * улыбнувшись посмотрела на Суэйн*

Link to comment
Share on other sites

Морклеб Чёрный

 

- Я уши уже заткнула и пасть замотала марлей. :rolleyes: *закинула меч и лук за спину и, оглядываясь, стала продвигаться между сосен, беззвучно ступая по прошлогодним опавшим хвоинкам и зеленой острой травке. В лесу было так тихо, что голоса путников звучали будто в храме. Колонны света, желто-зеленоватые, падали на теплую землю*

Link to comment
Share on other sites

- Кстати, о еде, кажется, выдры проголодались. *на ходу достала из сумки два пирожка с ягодами и кинула Валькирии и Виктории* Думаю, этого хватит, а где-то через три часа мы должны пройти (если, конечно, пойдем быстрым шагом) эту рощу, там будет ручей с чистой водой и хорошее место для привала.

 

ПС - надо бы придумать карту, чтобы можно было отделяться от группы и выполнять задания, например. *думает над картой*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

*Поймала лепёшку.* Спасибо.Но у меня есть вопрос.Если сейчас уже вечереет,то скоро остановимся на сон.Впрочем я не настаиваю на привале.Но не в том дело.Кто гоовит? С огнём проблем не возникает.Слава богу у нас летающая печка есть.

Морклеб Чёрный

у тогда я тебя потом просто съем!(

Подавишься или отравишься.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

- Готовить, по идее, будем по очереди, так честно все-таки. Но если возникнут вопросы, *шепотом: если чья-то стряпня не понравится* то ответствовать за готовку могу и я. Если прибавим шаг, то успеем, пока не стемнеет. У меня есть смола, так что сделали бы факелы, но не хочется привлекать внимания... *сосредоточилась на изучении местности, осторожно пробираясь вперед. Красоты природы не потускли, но отступили на задний план, горностаиха отключила поэтическое видение мира*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...