Jump to content

Самая-самая ценность аббатства


ЧТО Ж ЦЕННЕЕ?  

222 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У меня тоже есть друг такой - философ. Но все-таки, по теории Кота, мы должны определить, какая из этих ценностей влияет на доброту и дружелюбие рэдволльцев наиболее, хотя на эти черты характера наиболее влияют они сами.

Link to comment
Share on other sites

Хамстар

Рэдволл славился своей добротой до создания гобелена, находки меча и появления розы. Если и выбирать символ то это скорее всего красные стены, которые не только дали имя Рэдволлу, но и сплотили в одну большую семью жителей леса, защитив и сохранив всё светлое что в них было для будующих поколений.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я думаю, что меч ибо это символ Рэдволла, но и черенок цветка розы, принесённый Настурцией ибо первой и последней любовью Мартина Воителя была мышка Роза из Полуденной долины.

Link to comment
Share on other sites

Ой-ой! Не голосовал! Стыд и срам =))

 

Поддерживаю Мартина, я за Гобилен, ибо без меча жили спокойно =)

А цветочек....это помому просто частичка Розы, может там живёт её Дух, чтобы Духу Мартина было не скучно жить =)

Edited by Slagar
Link to comment
Share on other sites

Наибольшая ценность Аббатства кроме доброты это Пир! Или в крайнем случае обеденная молитва - она была до мечей, гобеленов и розочек...

 

Если кто-то считает что древние лесные традиции не ценность то он в корне ошибается (окромя см. Законы 8 - 10).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Незнаю..Если бы был вариант "всё из перечисленных"..А так наверно гобелен. А вообще я считаю,что самая главная ценность аббатства-это его жители :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меч Мартина Воителя, конечно! Гобелен, конечно, тоже ценность, но но меч ли столько раз спасал аббатство (вдохновлял Матиаса, например).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...