Jump to content

Замок Воронов


Recommended Posts

Крыс укоряюще покачал головой.

- Не создавай себе лишних проблем. В замке пятьсот солдат, и каким бы ты не был сильным, ловким и т.д., тебе от них не отбиться.

В этот момент возвратился лис. На его морде застыло выражение ужаса и отвращения.

- Ты можешь идти, барсук. Тебя ждет хозяйка.

Link to comment
Share on other sites

Волчица сидела, привалившись спиной к каменной стене, в Главном зале, когда лис привел барсука. Лапы ее были по локоть испачканы в крови, как и одежда. Волчица заговорила, не открывая глаз.

- Ну здравствуй, отчаянный барсук. Как зовут и с чем пожаловал?

Link to comment
Share on other sites

Керригор

я Люк из Ланкара приехал за кровом и едой,а ты Керригор убила Моггета снежного за потчи украденый кинжал и стала королевой *не поднимая головы сказал он*

Link to comment
Share on other sites

*Неодобрительно щелкнув языком*

- Не королевой. Я стала здесь хозяйкой по праву Сильного. Тот, кто убъет вожака, сам становится вожаком. Но я пришла сюда ради этого. *Приподняла окровавленные лапы с зажатым кинжалом* Можешь распоряжаться здесь как заблагорассудится. Бери все, что тебе нужно. Мне не нужен этот замок. Моггет - моя цель. Кстати, откуда ты о нем знаешь? И мое имя тоже?

Link to comment
Share on other sites

Лис в упор посмотрел на Люка.

- Пока волчицы, убившей Моггета, нет, Я могу делать, что хочу. Сомневаюсь, что она вернется. Ей не нужен замок. Только кот. Давняя история. Бери, что нужно и убирайся. Последняя воля правителя замка Воронов - закон.

Link to comment
Share on other sites

Гнедой конь взрывал копытами землю, скача к виднеющемуся на горизонте замку. Горностай еще раз проверил кинжал на поясе. Последние распоряжения наемникам даны, все необходимые приготовления сделаны. Но Арманд почему-то чувствовал, что что-то пойдет не так. Упасть до того, чтобы нанимать убийц... "Куда делись те времена, когда..."

---

Подъехав к замку, горностай постучал в ворота.

- Эй, есть кто нибудь?! Владыка! Вы здесь?!

Link to comment
Share on other sites

Горностай начал злиться. Он не привык ждать. Постукивая когтями по промокшему дереву ворот, Арманд мысленно проклинал хозяев крепости.

Link to comment
Share on other sites

люк

*Горностай зажмурился и сжал лапы, чтобы сдержать рычание. Он-то знал, что Керригор не вернется*

- Черт...

*Раздраженно рванув на себя плащ, Арманд лскочил на лошодь, направив ее в лес. Там его ждали наемники*

- Обыщите лес! Если не найдете ее, разрушьте этот замок до основания! Выполняйте!!!

*Копыта коня загрохотали по прибрежной гальке в противоположную сторону*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...