Jump to content

Лагерь Супротивления


Recommended Posts

Витч

*кошка подошла и села рядом с крысом*

- Что-то не так?.. *ласково улыбнулась, поглядев Витчу в глаза. (Вот она - женская интуиция!) :smile9: * - Расскажи, не держи сомнения в себе...

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

*барсук недовольно поёжившись присел на бревно и вновь затянулся папиросой*Ученья...Оно,конечно,хорошо,но если мы действительно вознамерились воевать,бойцов надо гонять от рассвета до заката.Мы тут вроде,не в солдатиков играем.А много ли солдат протянут при таком обращении?

Link to comment
Share on other sites

*хм...забавно, многие ,кто еще недавно говорили что рэдволл им дом родной ,его предают и идут к нам. причем они не хищники)) и кто же будет его защищать?? это аббатство))

это конецно только мое мнение*

Link to comment
Share on other sites

Витч

 

*понимающе кивнула*

 

- Понимаю... В Рэдволле всех хорошо принимают. Ну, почти... *вздохнула* - А потом садятся за стол и жиреют, жиреют, жиреют... Травят байки про свои неслыханные, небывалые битвы... *грустно посмотрела на огонь* - А потом и ты так же жиреешь, жиреешь... Скучаешь, стареешь... Жизнь так и кончается... Грустно всё это!.... *подкинула щепку в огонь*

- А у тебя талант. Таланты надо использовать с делом, с пользой... Если шпион - будь им!.. Рэдволльцы всё равно отвернулись бы от тебя, как от личности... Не оценили бы... А тут - оценят. *снова посмотрела на Витча*

Тем более, три шпиона - прикольнее, чем два! *улыбнулась*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Руссано

Служил я не только на Фурревольте, но и во времена Старой Империи... *вытряхнул остатки папиросы в трубку - так пафосней. Попыхтел дымом и продолжил* Тогда фуррийские войска были очень злобной силой... Ёльфы не сравнивались с нами таже по пяткам, как грится.... Как известно, в ходе большого заговора была разрушена вся Империя, а фуррийцы стали жить по-своему. Восточные фурри (откуда я собстно родом) по сей день устраивают бойни, присоединяясь то к одной стороне, то к другой... *помедлив, продолжил* Славное имя Гелиота Белосвета было в рядах боевых героев и дипломатов, но никак не в главкоме... Мекаешь? *из-под тени капюшона серые блестящие глаза с вопросом смотрели на барсука*

Link to comment
Share on other sites

Витч

- Друзей сюда зови. Как я, собственно, и сделала. Трудно против друзей воевать - согласна. А что бы ты такого, например, сделал бы для аббатства? *посмотрела с любопытством и удивлением*

 

Lynx

***Ниче - там ещё порядочно зверей осталось. Специалист по коммуникациям Зверушка держит всё под контролем! :smile9: ***

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

-подговорил бы ребят на "экттремальные прыжки": залезаешь на высокую башню, прикручиваешь к шпилю крепкую длинну верёвку, дугой конец к себе и прыгаешь!

Link to comment
Share on other sites

Витч

*хихикнула*

- Так и прыгали бы всю жизнь с башни??..)) Это для диббанов, скорее, и то им быстро надоест. Впрочем... Дело твоё, я не держу, - можешь вернуться.

 

****PS: ...и тело напополам - кости ломаются под весом прыгающего... травмы... верёвка лопается и все в лепёшку)))))хи****

Link to comment
Share on other sites

Руссано

*порывшись в рукаве хвостом, достал барсуку другую трубку, почти новенкую* Держи... Считай подарком - я, помнится, купил где-то, да думал, что потерял... *фуррь попыхтел своей дудкой, помахивая вторым хвостом в воздухе* Нед.... Я намекаю тебе на то, что я не умею командывать. Я умею в-о-е-в-а-т-ь... Бой - моя стихия. Все награды я получал исключительно за неплохие прорывы... иногда даже в одиночку.... А всякие командные интриги - это не про меня... Так что меня можно считать ударной силой во всех направлениях, но не направляющей. Поэтому я... *Гелиот посмотрел на небо, потом оглядел лагерь и выпустил колечко дыма* я бы хотел отдать право центрального командывания тебе и Инку...

Link to comment
Share on other sites

*запихнул в трубку остатки табака задымил*Я,конечно,польщён...У меня остался единственный вопрос:будет ли это войной,преследующей какие-то определённые цели,али просто резнёй?

Link to comment
Share on other sites

Витч

- Ясно. *усмехнулась*

 

*краем уха услышала разговор Гелиота и Руссано. Посмотрела на Инка, представила его в роли командующего и заткнула себе рот, чтобы не расхохотаться на весь лагерь*

Link to comment
Share on other sites

Руссано

Инкариус

*для начала ответил на ошолелость Инка* Вам я довераю в этом деле более, чем себе. В конце концов.... Это отвлечёт противника. Наверняка основное командование Рэдволла будет считать меня главкомом, следовательно, мочить будут меня - я всё равно пойду в прорыв. Вас трогать не будут для начала.

*обратился к Руссано* Сейчас - учебная резня. Далее - завоевание Рэдволла и Саламандастрона. Далее - всей окрестности... *странно хихикнув, подмигнул барсучине* Построим маленькую Империю!

Link to comment
Share on other sites

*Лиса неожиданно начал бить озноб, он поплотнее закутался в плащь*

-Эх... Ну-с, придется вспоминать кем я там командовал... И что из этого получилось. *Добавил он приглушенно.*

Link to comment
Share on other sites

Руссано

Инкариус

*пожал плечами* Императором сделаем какого-нибудь дебила и будете им управлять из-под тишка, как всегда и делалось в цивилизованных краях... *зевнул, прикрывая хвостом пасть и осклабился* Весёленькая получится Империя... *шмыгнув носом, добавил* В моей же поддержке можете не сомневаться в любых делах - я подмогу, так уж и быть. Если, конечно, они не будут перечить моей совести.... *Гелиот поправил когтём табак в трубке и обратился к Инку* Ты не боись - если что, с тобой Русса. Я ж не просто так вас двоих предлагаю - так будет легче командовать

Link to comment
Share on other sites

Руссано

*тут же покачал головой, задерживая табачный дым в пасти* не, не пойдёт... слишком уж он вздорный... Да и не хочется мне, чтбы наша фамилия светилась... *кашлянул розовым дымом и хмуро улыбнулся* да и проблем вы с ними не оберётесь

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...