Jump to content

Лагерь Супротивления


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Lynx

- Угу... *усмехнулась* - Меня тоже порадовало. Ну, Инкариус типа для отвлечения внимания. Типа все будут считать Гело предводителем, а на Инка и не подумают...

А Руссано... Да, он, конечно, не то что Инк - сильный, умный... *хихикнула* - Только гуляет где-то!..

Link to comment
Share on other sites

-Конечно... Он же такой лапочка, а Инк такой бяка-бука, ай-ай-ай... *Лис медленно появился из тени деревеьев.* -Что за разговоры, я не понял? Это называется - армия? Куча ленивых, тупых зверей, которые только и могут что языками чесат, да обсуждать кто кого умнее? *Лис стал сверепеть* Коли вам хочеться что бы я стал вами командовать, получите. *Лис злобно оскалился* -Всем быстро взять свое оружие, и быстро тренироватся! Я не хочу что бы кто-нибудь в самый ответственный момент зарезал сам себя, или застрелил одного из наших из лука! Я хочу что бы все было идеально! С утра до вечера - тренировки! Тренируйтесь так, как будто завтра война, тренеруйтесь так, как будто перед вами настоящий враг. Усталость? Вы можете еще говорить об усталости? На что вам ночь, а? Пить, гулять, и заниматься неприличностями в кустиках? Ночь вам будет что бы отдыхать... Приступайте, приказ отдан... *Лис сново скрылся в тени.*

Link to comment
Share on other sites

- О! Вот это другое дело!.. *одобрительно улыбнулась в сторону тени, за которой скрылся лис*- Хотя кто тут ещё ленивый и кто тут ещё пьёт всю ночь... Кхм...

Ну да ладно.

И я свою работу выполняю, только что вернулась - ко мне притензий не должно быть...

 

Никс-гончая

- Картошечка?.. Мрмр... Не поделишься с голодной кошкой?

Инкариус

*задумалась*

- Инк, а почему "как будто"? Может, действительно завтра выступим? Момент подходящий, судя по тому, что я видела в Аббатстве...

И для их боевого духа будет хорошо...*кивнула на повстанцев*

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

- Спасибо... *проследила за стрелой* - Я горячее всё равно не очень люблю...

*взяла картошку* - Плохое настроение?

Link to comment
Share on other sites

*возвращается Линкс с сумкой, полной лекарств.

Поверх обычного воровского одеяния надет грязно-белый халат, запачканый багровыми пятнами*

-вот и я ,нашел почти все что хотел...

Link to comment
Share on other sites

*отшатнулась от "дохтеря" и сделала движение, близкое к тому, как будто бы хотела перекреститься, потом опознала Lynxа и вздохнула свободнее*

"Что-то я дерганая стала..."

 

- Я ухожу за пруд, куда-нибудь на поляну - буду стрелять по мишени, так что особо там не бегайте и лучше сразу предупредите, если хотите прийти...

 

*подмигнула Зверушке, махнула Даре, повесила за спину колчан и была такова*

Link to comment
Share on other sites

Lynx

- Прибегу, куда ж денусь! *заулыбалась* Из меня целитель никакой... Правда, надеюсь, стрелу не получу... Только один раз была ранена, как-то везло мне обычно... Кто знает, что будет... *подкинула щепку в костёр*

Link to comment
Share on other sites

*не говоря ни слова, фуррь быстрым шагом вышел из своей палатки. На горностае сияла блестящая кираса, одетая на красную боевую сутану. На голове сверкал чёрный шлем-сова, в лапах Гело мял какой-то конверт, а по ляхе звонко стучала боевая сабля. Уйдя куда-то в тень, не глядя на лагерь, горностай через некоторое время появился верхом на разудетом в красно-чёрные доспехи шестилапе - зверюга в скором темпе топала куда-то в чащу. На спине у горностая висел широкий круглый щит, а из подзнаменника седла высоко вверх поднимался боевой штандарт Пресвященной Империи Анархотрона. Пришпорив зверюгу, горностай что-то крикнул на древнефуррьском и ускакал в неизвестном направлении, держа на боевой вытяжке длинную штурмовую пику*

Link to comment
Share on other sites

*глубокомысленно вздохнула, глядя вслед Гелиоту*

 

- Ну, вот и этот куда-то смотался... Без руководства сидим, народ... *съела совсем остывшую картофелину* - Разоделся-то как... *сочувственно покачала головой*

Link to comment
Share on other sites

*натренировалась так, что глазам больно глядеть вдаль, и вернулась в лагерь*

ПесняВетра

*устало*

- Ты мне только скажи, в какую сторону идти... Хотелось бы с ними... хм... пообщаться.

Link to comment
Share on other sites

*Лис вышел из тени*

-Куда намылелись, меня не предупредив? У нас тут, извиняюсь, серьезное предприятие, а не черте-чего... Крашеных смотреть?..

*Лис грустно всдохнул*

-Убедите меня, что оно надо - авось отпущу...

Link to comment
Share on other sites

*держа знамя Империи высоко над головой, фуррь въехал в лагерь на своём шестилапе. Затормозив у самой кромки воды, Гело взмазнул штандартном и воткнул его в землю* Товарищи! *горностай хитроумно оскалился. Белоснежные клыки сверкали так, будто из паралировали ваксой, а глаза сверкали радостью червяка, нашедшего на земле не тронутое яблоко* Товарищи! Ай-да, йошкар-ола, за мной!

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...