Jump to content

КЛУНИ ПРОТИВ СЛЭГАРА!!!


Recommended Posts

Слэгар - обычный работорговец, трусливый лис, у которого хватает смелости только подлостью и обманом красть детишек из абабтства, избивать мышокна палкой и издеватсья над Витчем. Слабо стать королем пиратов, от имени которого рэдволльцы ховсты поджимали, а? Слабо торговать взрослыми зверями, мм, ну, что - съели, а? Торговать детьми проще всего, чем самому вести свою армию исражатсья с равными себе врагами. А банда слэгара - никакие не воины и не бойцы, а кучка лесных разбойников, которые, завидев Клуни, тут же бы обмочили хвосты и перешли на его сторону. Ха! Ну и где бы наш лис оказался? В могиле, от лап собственных солдат. Предатели и трусы долго не живут.

И кто это тут вякнул что Клуни был убит мышонокм? Марш под лавку. Клуни сражался с воином, Маттиас к тому времени уже давно перестал быть ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Ути как мы заговорили... Помню, кто-то до потери "голоса" верещал что Маттиас это никакой не воин, а просто трус и слабак... Эх, эх, и еще раз эх.

 

По теме:

Слэгар может и трус, и слабак, но... Обычно такие живут дольше, чем такие как Клуни.

 

Карочь, темка не корректна, нужна куча уточнений, конкретизации, и прочего прочего прочего...

Link to comment
Share on other sites

Канешна лис сильлнее крыса, но ведь это только в НАШЕМ МИРЕ!!!!!!! В мире Редволла может быть все что угодно... Тем более, что Мартин победил Цармину, а она кошка!!!

Link to comment
Share on other sites

Хммм....Лично я считаю, что в мире Рэдволла победил бы Клуни, так как он опытнее, умнее и он хладнокровен, не то что Слэгар. Тот убивал без разбору, даже своих.

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Ну например: мне лисы как звери нравтся гораздо больше чем крысы. В книге Слэгар мне показался достаточно сильным и хитрым зверем(это втора прочитанна мной книга из серии "Рэдволл", про Клуни тогда вообще не знал). Да просто Слэгар мне нравится больше Клуни, вот и все, ачто до убивани своих же - Клуни этим тоже не брезговал. Они в таком случае оба друг друга стоят.

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Я злее :wub: )) Меня не переубедишь :wub:)))) и мое отношение к лисам тоже не изменить)))) :wub: Так что Слэгару незачОт :smile4: Крысы рулят :) Предателей сама в топку запихну :P

Инкариус

Мне звери не нравятся эти))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...