Jump to content

КЛУНИ ПРОТИВ СЛЭГАРА!!!


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Я думаю что Клуни выиграл бы.

У него за спиной многолетний опыт, и таких как Слагар он уже встречал.

А Слагар молодой, и очень Яростный.

И им движет только месть.

Link to comment
Share on other sites

Vanya

не нада тут...Клуни еще в самом расцвете сил <_< тем более что у Слэга по любому опыта меньше и проколов он может допустить больше.А Клуни многое повидал,многому научился.Так что Слэгар чисто работорговец и мне кажется в открытом бою он врят ли бы победил.А Клуни все таки воин...полководец.

Link to comment
Share on other sites

Песенка, вот вот!Клуни свалился со стены, все думали что он мертв, а он встал и пошел! Еще бы он Асмадея не испугался, а Слагар испугался!Сколько Клуни убить всем Рэдволлом пытались?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Клуни. У него опыт и на земле и на суше. Армия - более 600 животных, хорошие командиры. И стратегия у Клуни есть. ИМХО Слэгар Клуни и в подмётки не годиться!!! :up:;):sm139:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

По моему,победителей не было бы,ибо Слэгар и Клуни не пересеклись бы. Слэгар увильнул бы от боя,а Клуни послал бы солдат. Но еслиб они столкнулись,то победил бы лис-метнул бы шары издали....

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

а я за Клуни - он полководец, у него огромная армия

а Слагара только и хватило на шайку придурков, способных только с детьми воевать :lol:

 

и с шарами его против Клуни не попрешь))))

Link to comment
Share on other sites

А можно я буду одним из тех товарищей, которые за мир, дружбу, жвачку и яой? xD Ну в самом деле, че им сражаться, вместе они сила xD

А если серьезно, то соглашусь с предыдущим оратором, который утверждал, что эти двое не пересекутся никак)) ну, т.е. лично не пересекутся, Слэгар будет удирать, а Клуни лениво за ним бегать)) Да и вопще - какой повод им сражаться? О.о

Edited by Mitse
Link to comment
Share on other sites

А за Слагара не голосую потому что у него пол лица нет... :lol:

ШТОООО???!!! да вы на Слэгара посмотрите: он и без ПОЛ ЛИЦА гений!

 

но согл с тем, что их пути ( Клуни и Слэгара)))) не должны пересекаться.

кто бы не победил в поединке, я останусь недовольным. за них ОБЕИХ - йииихооо! не выбираю между братаном и беспощадным

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Слэгар победил бы, хотя он трус, подлец и работорговец.

Почему же не Клуни? Первое: в мутьтсериале, Клуни больше лисицы Селы. Но вот Матиас, в одной из сцен падаает в рот коту Джулиану (хоть и не прямому, но все же потомку Цармины, с которой сражался Мартин Воитель). А лисы и барсуки выше мышей раза в два! И как, извините, что отрываюсь от темы, в "Последней Битве" лорд Броктри поднял кота Унгатт-Транна и переломал ему позвоночник?! Соотношение размеров неверное (но я как-нибудь размещу мой рисунок с более допустимой его версией). Но Клуни, выходит, меньше лиса. Максимальный размер крысы - со среднюю кошку.Но тогдасражение с Матиасом выглядело как в книге "Война с Котиром".

Второе: Слэгар так же как и Клуни (если кто внимательно читал книгу) одноглазый, но и сам Клуни такой же (цитирую слова Бэзила) "буйнопомешанный трус". Он тоже без причины убивал своих же воинов, никогда не участвовал в сражениях, избивал новобранцев просто так... Убивал мирных жителей, не участвовал в дуэлях. Слэгара же ни меч, ни яд не берет. Он не менее опытен и ловок, нет зверя проворнее, чем лис в минуту опасности.

У Клуни бывают приступы ярости, в которые он даже не соображает. Он тоже предпочитает увиливать от драк, и как не оттачивал свое искусство владения шипом (отравленным шипом), против Слэгара он бессилен. Хоть Слэгар высокий, жилистый и тощий, один удар его плетки убьет более крепкого и сильного крыса.

Но в любом случае, кто бы не победил, хорошего рэдволльцам от любого из них мало.

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

очень веско. вооюще-то да, с размерами - это правда. но если подумать, крысы тоже не все маленькие...а если уж агрессивная попадется, то...

гм, но почему Слэгар трус? или Клуни? да, было дело, но все-таки...я так не скажу :confused:

Link to comment
Share on other sites

Но заметь, Братиш, ни один из них не участвовал в открытых сражениях.Н-ну разве что Клуни, в предпоследней главе. И то ведь - куда ему было бежать. Если бы он был весом килограмм 5, то его последний бой был бы, как я уже сказала, в "Войне с Котиром". Классика поединка между Воином (с большой буквы) и чудовищем. В смысле маленький, тщедушный, но воинственно настроенный зверек с мечом, дерущийся с громадной грудой мускул, раз в десять больше его самого, которая, не смотря на наличие оружия, прыгает на корачках и нанося удары "зубами-когтями". Не подумай, я уважаю Цармину, просто это еще одно доказательство того, что Клуни если не слабее, то уж точно, меньше Слэгара.

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

нет, Слэгара я за труса не считаю. Но, естественно, ему было чего бояться. Ведь стоит вспомнить, как он убегал от преследователей. Но и тут: двое на одного, да еще безоружного.

Link to comment
Share on other sites

Братиш

Абсолютно с тобой согласен. Если бы Слэгар попытался биться против Матиаса с мечом и Орландо с топором одними лишь кулаками, они бы его мигом превратили в большое красное пятно на траве, за то что он сделал. Так-то.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

и все-таки Слэгу не повезло((( вот тут ставили в какой-то темке вопрос: почему Слэгар убил Витча? смысла, казалось бы не было. мне кажется, лис действительно выместил на крысеныше все, что в душе накипело.

 

а насчет Клуни...нет, трус бы не стал нападать на аббатство. но за что можно его назвать трусом(в другом значении)...ведь, насколько я помню, он убегал от Маттиаса в фмнальной битве? между тем, как если его враг был безоружен, он с легкостью убивал его. вот, например, сцена с аббатом...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...