Jump to content

Театр


Recommended Posts

- Я сказл не утличный, а УТЛИЧНЫЙ!

офф:Покров

Имей совесть, подруга. Ладно хорьки, но откуда жаренные утки в Рэдволле?!

За убийство птички по уставу аббатства пологается отрезать лапы и сажать на муравейник, извеняюсь за выражение.

Link to comment
Share on other sites

ОФФ: Ну ты ж сам сказал, что он не в рэдволле жил, так мало ли чем он питался раньше! :P

 

- Я и сказала "Утличный"!- Вэйл поняла, что Джолли хочет сказать "отличный", но решила заставить его произнести это слово верно, прикидываясь будто не понимает его речи.

Link to comment
Share on other sites

И Джолли запел. Мотив у этой песенки был какой-то странный. Хоть и весёлый, но в Рэдволле такого никогда не пели. Да и слова. Сначала про свободу, потом про гулянки, безчинства, весёлую жизнь... Мышка и хорьчиха встревоженно переглянулись. Кого же они впустили в аббатство!?

Edited by Сакстус
Link to comment
Share on other sites

Потом Вэйл пожала плечами.

"Ребёнок ещё! Наверно, просто от взрослых научился словам, а при этом возможно и подлинного смысла не знает,"- подумала она.

- Хм, странная какая-то баллада. Но голос и вправду хорош, как мне показалось.

Link to comment
Share on other sites

-Да, мне тоже нравиться, но сне еще надо буде посоветоваться с нашим глав.режем. и мы введем тебя в спектакль.*Катрина улыбнулась ежонку*

-Вейл, ты сейчас заним присматриваешь?

 

Сакстус

Офф: Кстати, не надо описывать действия чужих персонажей- но так и быть мышка была в ужасе))

Link to comment
Share on other sites

- Присматриваю? Едва ли, я только стараюсь следить, чтобы он не натворил дел. Но я ему не мать и не нянька, я его вчера вечером впервые увидела,- поведала Вэйл.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

miss Mak Berl

*Мышка улыбнулась подруге*

-Я предлагаю устроить егов это воскресенье. В 7 часов верчера. Все согласны?

Тут Катрина поняла что Белочка и Вэйл еще не знакомы.

-Ой, простите за неловкость.... Вэйл*мышка кивнула головой в сторону хорьчихи* Мисс Мак Берл, познакомьтесь. Я думаю, вы станете хорошими подругами.

Link to comment
Share on other sites

*Мышка улыбнулась белочке, ещё раз проверила хорошо ли приколото объявление и направилась к выходу*

-Увидимся на репетиции, *сказала она ни к кому конкретно не обращаясь*

 

===>Комната Катрины.

Link to comment
Share on other sites

*в дверном проеме показались длинные уши*

- Всем привет! Я не опоздал? *вслед за ушами показалась любопытная заячья физиономия*

- Это ведь здесь театр располагается, если я не ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

*мышка с улыбкой встала и приветливо помахала зайцу лапок*

-Привет! Все верно. Театр находится здесь. Ты не опоздал.

*Оглядев присутствующих, мышка с минутку помолчав сказала*:

-Ну что ж, предлагаю начать. Я рада приветствовать всех собравшихся здесь(ну подумаешь что сейчас "немного усеченный" состав). Я благодарна за то, что вы откликнулись на мою просьбу и пришли сегодня сюда. Так как нас еще мало, я предлагаю пока обсудить какие роли вы бы хотели бы сыграть (а кто не успел, должен по раньше приходить).

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

- Я в свою очередь, крайне признателен, за то, что был приглашен сюда! Я надеюсь, что те, кто пока отсутствуют, обязательно подойдут позже. Что касается ролей - как я понимаю, в списке имеются два братца-завоевателя, мышка, пара хищников-статистов, и один никому не известный писатель *ухмыльнулся заяц*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...