Jump to content

Театр


Recommended Posts

Диана

Ну вот Серебрянка уже придумала. Если есть желание участвовать, она тебе может скинуть сценарий (или я), и указать ещё не занятые роли.

Серебрянка

Ты сможешь руководить процессом хоть слегка?

Link to comment
Share on other sites

Так как некоторые не появляются на форуме(я про актёров),предлагаю их заменить.

 

Флорибунда

Амброзия

 

Мужские:

Лэн

Тим

Амброзий

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за активность. Читайте сценарий (чтобы его получить - пишите в личку мне или Серебрянке). Будем готовить спектакль.

 

ПРОСЬБА: Почитайте другие спектакли, чтобы понять, как они проходят. Это есть в теме "Сцена театра Рэдволл"

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Диана

Ну вот Серебрянка уже придумала. Если есть желание участвовать, она тебе может скинуть сценарий (или я), и указать ещё не занятые роли.

Я не против, пусть скидывает/скидывай!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Веточка

Так займитесь! Просмотрите предыдущие посты и спектакли (Тема "Сцена аббатства Рэдволл"), подберите репертуар...

 

А просто написать, что никто не занимается - это всякий сможет...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Значит, задумка такая. В течении недели, до 16-ого августа проводится набор актёров в труппу театра Рэдволл. Приветствуются новички, ибо: это отличная возможность занять себя хоть чем-нибудь XD найти для себя ещё кое-что интересное на форуме, подружится с другими участниками, научиться красиво и правильно оформлять посты... И т.д. и т.п.

В крайнем случае набор продлится ещё пару дней. Так же не мешало бы участие нескольких жителей для помощи в организации и подборки сценария.

Считаете, что возрождать "старьё" - пустое и бесполезное занятие? Что ж, я тоже так считаю попробовать можно. Думаю, эта тема в разделе "Имеется столько-то сообщений в таких-то темах, с момента Вашего последнего визита" никому не помешает.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...