Jump to content

Кланы


Recommended Posts

Моя биография.

 

Высокий сильный волк из знатного рода правителей северных гор. Племянник короля Харальда, которого убил его же брат Фафнир, правитель оборотней.

В ту страшную январскую ночь, хищнии Фафнира разрушили крепость, в которой я жил, убили всю мою семью и всех моих друзей. Я чудом выжил и жаждая мести бросился в погоню за убийцами. Но меня взяли в плен зайцы из Саламандастрона под предводительством Лорда барсука. Он пообещал освободить меня, только если я убью всех оборотней в округе. Я согласился и меня отпустили. Я прошёл долгий путь. За всё это время я подружился с чёрным котом из рода правителей Котира, убил многих прислужников Фафнира, и в конце концов вместе с другом мы пробрались в замок к тирану и убили его. Израненный, но гордый, я ушёл жить в лес...

Link to comment
Share on other sites

Дэтранк

 

Надо посчитать... в принципе, достаточно много зверей. Чтобы захватить порядочную крепость вроде Саламандастрона :P

ЗЫ а вот на форуме горностаев что-то небогато((

Link to comment
Share on other sites

Корабельная крыса, родилась и выросла в порту. Имени, родителей, родственников не помнит, кличка "крыска". Устроилась на пиратский корабль на черную работу(из-за нехватки крыс), но постоянно дебоширила, воровала, устраивала драки, в одном из портом ее ссадили и уплыли без нее(хорошо в живых оставили). Случайно увидела в том порту Клуни Хлыста и его команду, и поняла как должна по-настоящему вести себя морская крыса. Отправилась на другом корабле в трюме, за кораблем Клуни, но, конечно, не доехала, и оказалась в Лесу Цветущих Мхов. Пришла в Рэдволл. К тому времени крыска была уже довольно белой и пушистой.

Теоретически, любая крыса может быть ей родственником. Боится встретиться со старыми дружками

------------ :P моя биография слишком велика, чтобы ее запихнуть в профиль-пока сюды запишу

Link to comment
Share on other sites

крыска

 

хех, моя тоже не вместилась) я на днев запихнула и ссылку кинула.

ЗЫ у нас родственники пираты, можно как-то совместить :P

Link to comment
Share on other sites

я до 15 сезонов жил на великой южной гряде но потом спасибо горностаю Келло гад он ползучий оставил меня без семьй и друзей у старика Алюра Что жил намного восточней моей деревни выучился врачеванию перед смертью он дал мне меч но совершенно особенный сам меч деревяннй на нём лишь тоненькая режущая полоска стали этот мечуган до сих пор камни разбивает

потом через 4 сезона после нападения банды горностая я стал корсаром ещё через 7 сезонов нашёл и отомстил Келло но в скоре попал в шторм и мой корабль розбился у саламандастрона ещё через 3 сезона ,тоесть сейчас, дочинил свой клипер стал жить в Редволе и корсарствовать.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Рагнаром побратались! :P

итак:

у меня:

- 1 кровный брат, горностай Дэтранк.

- 1 некровный брат, Рагнар.

- ТРЕБУЕТСЯ еще один кровный брат, горностай.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея! Требуются родные из семейства кошачьих. =))Жаль, совсем родных, барсов не найдётся, но сойдут и дальние родственники.. :P

Лорена

Не хочешь...двоюродную(троюродную и тд) сестру?))

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

А я то как люблю, потому и объединяемся по принципу СОФТ! (Это так же круто и глубоко как Инь и Янь, только ещё круче и глубже).

 

P>S В клане небось ещё покомандовать можно будет :P

Link to comment
Share on other sites

(Это так же круто и глубоко как Инь и Янь, только ещё круче и глубже)

*долго смеется*

P>S В клане небось ещё покомандовать можно будет

СОФТпролетариатом??? :P СОФТлюмпеном?

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Неее... На Сала-манда-как-там-дальше не пойдем. Я не пацыфист, но не люблю больших ура-ура-мАхачей.

 

-----------------

А мою квэнту я все никак не соберусь набить в комп. Так за ним наработаюсь, что на отдохновение за ним же духу не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Дэтранк

 

Взаимно) я только на каникулах за комп засела, когда учеба была, месяц отдыхала. А сейчас хочется в интернете упущенное наверстать =)

 

А как же большая хищническая крепость? Несолидно как-то довольно могущественному племени без крепости или хотя бы захудалого замка со рвом и подвесным мостом.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...