Jump to content

Почему злодеи???


Recommended Posts

Кумарби

[Удалено Стражем]

Нет, вы заблуждаетесь.

Я могу привести вам целую тонну примеров великолепных отрицательных персонажей. Ганибалл Лектор, Джокер, Антон Чигур, Капитан Барбосса...

Впрочем, это не касается сайта крыски, поэтому я заканчиваю дискуссию.

Edited by Страж
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кумарби

Ты умудрился оскорбить больше половины форума! И ты называешь себя положительным персонажем?

А уж кто лучше и кто хуже не тебе решать, у тебя и аргументов то не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Кот

На мой взгляд, большинству на форуме книги о Рэдволле нравятся именно из за отрицалов. По-крайней мере мне.

Edited by Rogan Bor
Link to comment
Share on other sites

Rogan Bor

В том то и дело, что эти все герои ни как не относятся к Рэдволлу. И я беру здесь сторону бобра. У него может и не хватает аргументов, но зато он говорит от души и не лукавит.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю положительных и был бы на их стороне в реале, но уважаю и отрицалов. У них своеобразная харизма и обаяние. Положилов я люблю за положительность, а аотрицалов за их крутость и отрицательность. Цитируя Крыскину подпись - мирным быть скучно... Каждый герой прекрасен по своему и в своём контексте. Матиас - идеальный рэдволльский послушник, а Клогг - идеальный пиратский капитан

Edited by Nibelung111
Link to comment
Share on other sites

Гилберт

У меня нет маразма. Не надо напоминать мне об этом. Ты пишешь об этом практически в каждой теме.

Nibelung111

Хорошее мнение.

Edited by Rogan Bor
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот все говорят о злодеях - Клуни, Слэгаре, Бадранге... А Асмодеус, Малькарисс, Железноклюв? Почему все забывают о них? ИМХО, змей и Малькарисс дадут фору всем трём первым, вместе взятым...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот все говорят о злодеях - Клуни, Слэгаре, Бадранге... А Асмодеус, Малькарисс, Железноклюв? Почему все забывают о них? ИМХО, змей и Малькарисс дадут фору всем трём первым, вместе взятым...

Суть не в том, что " образ героя раскрыт хуже". Сцен с ними было маловато, но и эти сцены дают нам понять, что Малькаррис Древнее Зло... ЧТО-то наподобие Мелькора/Моргота, а Надаз в роли Саурона.

А Железноклюв и Асмедеус раскрыты вполне хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Кумарби

Малькарисс скорее Смог

 

А по теме, о Малькариссе мало что известно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кумарби

Ты жесток, я тоже не знаю/не помню про Смога:D

Кстати, к такому типа злодеев как Асми или Малькарисс можно отнести и ту жуткую россомаху Гуло из "Рэкети Тама", тоже что-то такое страшное, очень-очень злое и жуткое...А Слэй, Клуни и так далее - парни все-таки более "живые", со своими слабостями и страстями, они этим привлекают, что они не жуткое-жуткое могущественное зло, а просто очень злобные ребята:D Мне кажется, этим они популярее, чем всякие змеи...Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...