Jump to content

Комнатка Лауры


Recommended Posts

Объявление:Завтра,не знаю в честь чего у меня будет ужин!Приглашаю всех!

Еще раз!*Кошка принялась готовить блюда*Начнем с 1ого номера...Суп овощной,борщ,креветочный,суп из рачков.*Кошка приготовила вс нуное для приготовления и приступила к работе.Вскоре кошка уже заканчивала суп из рачков.Для первых блюд понадобилось очень много кастрюль,но они нашлись*Второе...Салат "оливье",салат Весенний,салат Монастырский,селедка под шубойНу,это легко! :smile4: *Кошка приступила к салатам*Надо немного передохнуть!*Сказала кошка когда закончила салаты*Всего у нас 7,а значит 4 блюда готовлю я, а все остальное-Гленнер.*Кошка приступила к пункту 3*Это у нас...Блины, пирожки с ягодами, пирог яблочный.Мое любимое дело!

*Когда кошка закончила с пирогами и прочим,она сразу перешла к Картофель печеный,картофельное пюре с рюбным соусом,грибное рагу,рыбное рагу,т.к. чай нужно заваривать в самый последний момент.*

Все было готово и даже лепешки картофельые,лепешки мятные,лепешки с медом.Кошка принялась ставить стол,стулья и украшать комнату.Ей просто пришло в голову устроить праздник,вот и все!Бывает,что просто такое хорошее настроение,что хочется поднять его всем!Наконец,кошка сказала самой себе*

Вот это класс!Красота!Осталось только заварить чай и приготовить ыбные блюда,чем займется Гленнер!А я пока вымою полы! :P

Link to comment
Share on other sites

Уф!*Сказала кошка,когда закончила работу с уборкой и украшением комнаты.Вдруг она вспомнила про водяные лилии,которые ей наловила вчера Гленнер и достала их*Вот,то ,что мне нужно! :P

Link to comment
Share on other sites

*Выдра, катя перед собой небольшую тележку, вошла в комнату* Ой, молодец Лаура, очень красиво!!! А я вот везу рыбные блюда: тушёная рыба с морковкой, рыбный соус и рыбный салат. Бром, спасибо за чай!

ПОРА НАЧИНАТЬ!!! УРА!!!

 

Волчица

Праздник!!! Присоединяйся!!! :wub::P:smile4::)

Link to comment
Share on other sites

Ура!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Простите,что позже началось,музыкалка была!

*Кошка пригласила всех за стол и села сама*Ну,давайте начнем,а гости постепенно будут пресоединяться! :P

Link to comment
Share on other sites

Привет!Присаживайтесь!*Кошка тем временем встала из-за стола и подала первые блюда:Суп овощной,борщ,креветочный,суп из рачков...*Кушать подано!Кто съест-зовите! :P

Квэндил,СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

*Кошка открыла дверь и сказала*Привет!Давайте я открою совсем дверь,чтоб каждый раз не открывать!Спасибо большое,что пришли! :PВсе присаживайтесь и ешьте и расскажите что-нибудь,чтоб весело было!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...