Jump to content

Дерево без дупла


Recommended Posts

(Не в игру: Пока Брайяна нет, я тут хозяйствую! А заодно по просьбе хомяка... прошу заметить!

Волчица

При том, что зайти в гости, когда на пороге дома торчит Горная Незвирь, без потерь в принципе невозможно. Если заявляешься в гости, то прошу отыграть, каким образом ты вообще прошмыгнула мимо сумасшедшего кошака и оказалась в забаррикадированном доме?

Kitsune

Боюсь, в данным момент он тебе ответить не сможет, а если бы и смог, то ответил то же, что отвечу я! А именно: гостей-то мы принимаем всегда. Однако есть мааленькая загвоздочка! У нас под домом сидит милая такая киса... Горная Незвирь, вот у нее тоже стоит попросить разрешения заглянуть к нам в гости...

 

А теперь для тех, кто в принципе заходит к нам "в гости". Дело в том, что перед тем, как отписать здесь - вам стоит хоть немного почитать то, что писали мы с Брайяном до вас! А то получаются неувязочки, которые мне приходится объяснять! По нескольку раз... не радует! Честное слово!

 

Благодарю за внимание! В саму игру отпишусь еще... но попозже...)

Link to comment
Share on other sites

*Григ засмущался и покосился на Брайана, но разве по морде этого хитрюги угадаешь... что, впрочем, он собирался угадывать мыш даже себе сформулировать не мог. Тряхнул головой, нахмурился и обратился к Ниол*

- Хвост у тебя, конечно, попушистее моего будет, но ты вот так вот беспечно ускакать не можешь все равно! *порылся в своей сумке и достал маленькую веточку с крошечным дуплом*

- Это прирученный шмель, мне его дедушка подарил, когда я совсем мышонком был. Сам удивляюсь: вроде шмели так долго не живут, да и в спячку не впадают... но он у меня такой, Потапычем зовут. Ты его понапрасну не буди, а если сообщить нам захочешь что-нибудь, привяжи к нему записку,

не бойся, не ужалит - знает, что в плохие лапы я его не отдам, а он уж меня где угодно найдет.

- Брайан, а как мы Незвирь-то отвлечем?

Link to comment
Share on other sites

*Хомяк глубоко задумался*

- Хм, есть у меня идейка. Потайной подкоп. Правда, ним придется после этого здорово окопаться. Сам понимаешь, Незвирь тоже копать умеет! Так что придется ту каменную плиту нам перетащить. А Ниол по верхушкам упрыгает, пока мы Незвирь запахами с кухни привлекать будем!

*Белка разглядывала веточку, а затем положила ее в свою сумку*

Ну, что же, - *произнесла она,* - это может пригодиться! Вот только как вы тут осаду удерживать будете?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...