Jump to content

Recommended Posts

Ну, в общем, сюда будем помещать усё - фоты мои (то есть я фотала), домашки, задачи и прочее...Тему не удалять!

Это рассказик о событии, которое произошло недавно. Усё это правда.

Посвящается моим друзьям - собакам...

Жизнь собачья.

Жизнь собачья.

После музыки я шла с ужасным настроением.

Вдруг вижу, бежит ко мне навстречу щенок. Маленький, светлого палёвого окраса, с хвостом - колечком и торчащими ушками. Он подбежал, лизнул мне руку и стал вилять хвостом. Я достала из дипломата рисунок собаки и показала щенку. Он лизнул в нос собаку на рисунке и стал ещё энергичнее вилять хвостом. Когда я попыталась забрать рисунок, щенок вцепился маленькими зубками за конец листка и стал тянуть на себя. Я еле – еле забрала листок, погладила на прощанье щенка и пошла домой.

Щенок вместо того, как побежать к маме, увязался за мной. При этом он успевал еще, и согнать кошку со скамейки, спугнуть голубей, полаять на машину и поклянчить кусок колбасы у женщины с большими сумками.

Когда я дошла до дома, подбежала точно такой же пес, как и щенок, но побольше. Пёс зарычал и щенок послушно потрусил за псом. На прощанье он вильнул мне хвостом.

Link to comment
Share on other sites

А это я баловалась с фильтрами в Фотошопе. Вот такие крокозябры у меня вот получились:

2fd9a54eae04.jpg

Ещё одно моё баловство с фильтрами:

8869ebd7a4c8.jpg

И ещё:

7546df752bb9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так, начила я писать рассказик...

Фуццтеки.

В бескрайних пустынях острова Фуццтеков, которые лишены воды, обитают племена волков. Только эти существа могут выжить в условиях бескрайних просторов острова.

Давным–давно волки – мореплаватели путешествовали по западным морям и поторпели крушение, попав на необитаемый остров. Их организмы свыклись с чужой средой, группа мышей погибла. Питались волки птицами, которые пролетают над островом. Мореплаватели приобрели веру в языческих богов, одичали.

Потомки этих бедолаг стали называться Фуццтеками. Они находили в кактусах воду. На острове явно обитала какая-то бесплотная жизнь. Про это узнала одна жительница острова. Хахаоме, молодая волчица в красной набедренной повязке и с огромным чувством юмора, шла с кувшином морской воды. Он отстала от своей подруги, которая шла на охоту. Её звали Аруми, она была серой волчицей возраста Хахаоме, с белой надебренной повязкой в чёрные линии. Длинная шерсть Аруми на голове была заплетена мелкими косичками.

- Аруми, подожди меня! Я же воду несу!

- Хахаоме, поторапливайся! Птицы сейчас полетят над островом! Нам нужно к морю!

Хахаоме опустила кувшин возле кактуса и побежала за Аруми. Когда она нагнала подругу, та уже целилась в толстую чайку, которая летела слишком низко. Чайка была явно глупа и не захотела посмотреть на землю, где в неё целилась волчица. Аруми отпустила стрелу, и она попала чайке в крыло. Птица стремительно стала падать в воду. Когда чайка свалилась, в воде образовалась огромная красная лужа. Хахаоме подбежала к туше и стала тащить её на сущу.

- Аруми, ты настоящий стрелок! Никто в племени в стрельбе тебя не обставит!

Аруми отстегнула рог, который был у неё на колчане, и протрубила. Со всех сторон стали сбегаться волки, похожие на Аруми и Хахаоме. Особенно мускулистый волк взвалил на себя тушу птицы и потащил к дымку, который было видно из-за огромного песочного бархана. Басом он проговорил:

- Молодцы, хорошая добыча. Мы устроим пир в честь богов! Миранула, Аттукан, найдите пресной воды и поищите каких–нибудь трав!

Два вока отправились на запад, к неизведанным пескам.

Хахаоме вдруг вспомнила:

- Кувшин!

Она побежала на то место, где оставила кувшин, возле кактуса. Кувшин был всё ещё там.

Хахаоме освежила лицо водой, а одна капельна попала ей в рот.

- Ого, вода то пресная! Так я же её в море набирала, а там воды солёные…

Хахаоме взяла кувшин и поспешила в деревню, показать всё вождю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...