Jump to content

Recommended Posts

Orex

Гленнер

*кошка влетела в комнату, чуть не сшибив Гленнер.*

- Аббатиса, враги уже близко!

*маша лапами в воздухе, сказала кошка.*

- аббатиса, не считаете ли Вы, что их слишком много!!! пока что мы с ними не справимся, скорее всего!!! не лучше ли увести тех, кто не может сражаться, например, в Горы и спрятать там?! диббунов и престарелых жителей?

Edited by Биклета
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

orex привет можно войти с новосельем тебя вот тебе в подарок земляничный торт ой у тебя что уже есть торт матимео растроился и опустил глаза :D

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 10 months later...

*Орех вошла в комнату, как всегда в первую очередь она посмотрела на портрет, висевший на стене, на который падали лучи заходящего солнца. Потом она скинула пыльный дорожный плащ и устало опустилась в кресло.* Как долго я тут не была.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас поищем *заглянула в маленькую кладовку и обнаружила там веник*. Держи и спасибо за помощь! А я буду окна мыть *вооружилась тряпкой и водой*. Люблю чистоту и порядок. <_<

Link to comment
Share on other sites

Orex

-Веник к бою готов *отдала честь <_< и начала подметать*ухх...сколько пыли...чистота-залог здоровья...апппчхи...правда у меня вот обычно времени убираться не находится и потому в моей комнате царит творческий беспорядок :up:

Link to comment
Share on other sites

Песенка

*Залезла на подоконник и принялась мыть окно*

А у меня очень много книг, как видишь. Лежат везде, даже на полу. Но такой беспорядок я могу терпеть, без книг в комнате как-то не так.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...