Jump to content

Recommended Posts

Orex

-Ну тогда я пошла домой *Смеется и делает вид, что уходит, потом разворачивается и протягивает пакет с конфетами* В гости пришла и с гостинцем :P *Зашла в комнату и присела в мягкое кресло* Да вроде бы ничего, устаю только, а так неплохо себя чувствую.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Спасибо *берёт конфеты, высыпает их в вазочку* Угощайся всем чем хочешь! А я что-то давно не была в лесу, всё тут.. Много работы там у тебя? *садится в кресло напротив*

Link to comment
Share on other sites

Orex

-Спасибо *берет из тарелки пирожок и запивает чаем* А я из башни почти не выхожу, правда сегодня выбралась - на первый снег посмотреть (он у нас в Москве в реале тоже выпал), красота кругом... Эх - дел полно, придешь домой - тоже дела. Везде дела.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Не говори. Дел по горло и не отбавляется почему-то *улыбнулась крыса* Надо мне сходить в мой дом в лесу, проверить как там дела.. Тогда же к тебе зайду в гости!

Link to comment
Share on other sites

Анна

*Подмигнула* А по-моему у тебя там всегда кто-то есть, все хищники да и не только постоянно заходят. Уж у тебя-то друзей полно. :P

Link to comment
Share on other sites

Анна

Да, помню.. *вздыхает* Я очень сильно люблю Рэдволл, но иногда всё же скучаю по лесу. Но я рада жить в Рэдволле *улыбнулась*

Edited by Orex
Link to comment
Share on other sites

Orex

*Кошка постучалась в дверь и заглянула*

Добрый день!Как самочувствие?Вы уже поправляетесь?*Достает из сумки лечебный сок в термосе и передает аббатисе.*

Вот,попейте!Очень помогает при болезни!Ой,мне пора!До встречи!Поправляйтесь!

Link to comment
Share on other sites

Лаура

спасибо *не успела ничего добавить, так как кошка уже скрылась* Ну что ж, попробую, может буду меньше уставать :P *пьёт сок*

 

Виктория

привет, конечно можно, заходи!

Link to comment
Share on other sites

*Коша вновь пришла новестить аббатису.Она тихонько постучалась в дверь,опасаясь,что крыска спит.*

Здравствуй,аббатиса!Как самочувствие?Тебе лучше?Если хочешь,я могу принести другое лекарство,более сильное.

*Кошка как всегда вытащила из своей сумки-джина(так ее называет сама кошка :smile7: )пирог и поспешила заваривать чай.*

При болезни нужно много пить и побольше спать.Это самое надежное лекарство!Чаю с пирогом??? :P

Link to comment
Share on other sites

Я уже в порядке, спасибо! Вот, пришла из леса. *снимает походный плащ и рюкзак* Садись, распологайся *улыбнулась* Приятно, что ты заходишь навестить.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Надо же нам беречь нашу аббатису! :P *Вдруг кошка вспомнила о горестном событии,когда произнесла словосочетание"беречь аббатису" и у кошки полелась слеза...*

Прости,Orex!Я просто вспомнила тот день....

Link to comment
Share on other sites

Ох....Ладно,давай не будем о грустном.....*Кошка вытерла слезы и посторалась сменить тему*

Скажи,а когда вйдет 15ый номер газеты?Мне хочется узнать,будет там мойопрос или нет,да и просто я люблю читать эти газеты!

Link to comment
Share on other sites

Лаура

Привет))

Orex

Да, новеньких много, это хорошо.

Да класно! Многие приходят на форум,

а некоторые с него уходят...((

Очень жаль когда (чаще всего)из за ерунды

уходят с форума!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...