Jump to content

Recommended Posts

*комната, возле окна со шторами стоит столик, на нём ваза с цветами, по обе стороны столика стоят кресла. Возле другой стены стоит большой книжный шкаф, забитый книгами. На стене, куда светит солнце из окна, висит портрет красивой ежихи, с добрыми и мудрыми глазами - аббатисы Пижмы. В дальнем углу помещается кровать с ласкутным одеялом и тумбочка*.

*Орех села в одно из кресел.*

Всегда рада гостям!

Link to comment
Share on other sites

-А вот и я!

*На пороге кельи появилась волчица в черном одеянии с большим фруктовым пирогом в лапах и свертком леденцов*

-С новосельем тебя, можно пройти?

Link to comment
Share on other sites

Анна

Кузя

привет, проходите! *Орех вскочила при виде гостей. Взяла у Анны пирог и поставила на стол, также достала чай и чашки на всех* Спасибо :P

Гельтор

заходи, не стесняйся :D

Вентур

Спасибо! *Взяла пирог и нашла ножик*

Ну что, будем есть? :)

Link to comment
Share on other sites

Анна

я рада гостям! Одной очень уж тоскливо.

Рассаживайтесь все где хотите :P *Сама села на диванчик рядом с Анной*

Link to comment
Share on other sites

Orex

-Наверное, непривычно вот так менять свободу Леса Цветущих Мхов на каменные стены аббатства? *завела разговор, наливая себе в кружку каркаде*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Ты конечно права *разливая чай для всех* Но ведь многое изменилось теперь, ничего не поделать. Мне нравится в аббатстве, к тому же я всегда могу сходить в лес...

Бром

Конечно нет, заходи, распологайся!

Link to comment
Share on other sites

Orex

-А у меня все с точностью до наоборот - живу в лесу, а захаживаю в аббатство частенько, друзей проведать, да чайку так попить в компании - живу ведь на самом отшибе. *Откусила кусок фруктового пирога и запила чаем*

Link to comment
Share on other sites

Разрезала все пироги, пусть каждый берёт какой хочет!

*Взяла кусочек себе*

Анна

В этом есть своя прелесть :P

Бром

Идёшь в лес?

Edited by Orex
Link to comment
Share on other sites

Колумбина

Да нет, особо не спрашивали :D Настроение нормальное. Немного странно правда.. Как-то так, неопределённо :P

Бром

Здорово!

Edited by Orex
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...