Jump to content

Моя остальная фигня.


Recommended Posts

Вобщем,я решила разделить всё на темки,и сюда я буду скидывать фанарт по другим фильмам,мультам,аниме,книгам,свою домашнюю работу из художки,всякие наброски и просто рисунки без темы.

З.Ы-несмотря на то,что мои пики уже давно никто не смотрит,не надейтесь,что я прекращу их выкладывать. :)

:) Вобщем,заряжу фотик и скину немного.

Link to comment
Share on other sites

Да-да,давайте,запинайте меня :o:)

 

Вобщем,пика вчера вышла сама собой,ибо говорили с одной своей знакомой о дружбе,т.к мне по немецкому надо было на эту тему написать сочинение,и вот выплыла эта молодая волчица :)

оссобенно распостранятся не буду,просто скажу,что она решила защищать свою раненую подругу(на пике сий нету),несмотря на то,что шансов у неё по нулям :( Пика незакончена и наверное заканчивать не стану.

Да-да,Звёздные Воины всеми ненавистные почему-то,ага...Знающие поймут,кто там нарисован.Ну,волчица(с) моя.

post-17-1158610058_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вторая пика-эт вот такой вот странный суккуб))...Вообще когда-то это был мой выдуманный диг с одного РПГ форума,но впоследствии стал таким вот суккубом))

post-17-1158610173_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Суккуб зацензурен :)

 

 

 

И последнее на сегодня,ибо влом ещё фоткать рисунки:волчица-ситх,имя не помню,фигурирует в фике подруги,но тож (с) моя. :)

Тож просто набросок быстрый,я ещё думаю над её внешним видом.

post-17-1158610532_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

БОЖЕЕЕЕ...ВОТ почему я не рисую карандашами Т_Т...Но очень хотела научится-бы ими хорошо рисовать...

Первая попытка и ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО....Т_Т...Боже,счас сожру весь комплект карандашей.Ещё и сфоткалось мутно всё и менее цветное... :)

*легла в гроб*

 

А вообще перс из того-же несчастного фика подруги о ЗВ,ручной дракончЫк Санлайт -.-

post-17-1158792910.jpg

Link to comment
Share on other sites

ОБАЛДЕТЬ!!! ты наверное ток хищников рисуешь... поэтому не могла бы ты сделать набросок леопарда-воина, понимаю звучит странно, но нужно позарез! :)

Link to comment
Share on other sites

Льюк

Пассиб))

 

Инкариус

Нееееааа)))

 

Кассандра

Могу сделать,и сёдня тут кину...Тока тебе кого-м. пола,ж. пола? Во что облачённого,хотя-б примерно?

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ренни

Привет! Твой арт как всегда СУПЕР! А наброски-слов нет.( в хорошем смысле)

У меня есть одна просьба. Можно?

Вообщем мне надо, что бы ты сделала набросок демона.

Link to comment
Share on other sites

Ренни

Хм... женского пола, так, одежда: на груди корсет в виде доспехов, обтягивающие штаны и высокие сапоги выше колен и что-нибудь на свой вкус добавь... :)

Link to comment
Share on other sites

Кассандра

Эмм...Во.Сорри,мя косонуло с копьём,каблуком и вот лапы не влезли..>.<

Если оч срочно и по-другому:могу перерисовать...

Кста,если не секрет,а зачем оно тебе? :P

 

35231180.jpg

 

Bargesta

Можно...А какого именно?

Link to comment
Share on other sites

Ренни

Потрясно!

-а демона..... ну такого.

Почти в виде человека. Только крылья сзади и на голове рога.

Одежды по минимому. Парнем должен быть)

Остальное на твоё усмотрение)

Link to comment
Share on other sites

Bargesta

ОК,сёдня кину)

А зачем тебе? О_о

 

 

А,и простите за настырность все,но если вам нитрудна,ставьте (с)Адский Дракон плз... :P

Link to comment
Share on other sites

Ренни

*упала со стула* Я В шоке! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! не надо ничего перерисововать!

а надо для примерных иллюстраций моей книги. :P

Link to comment
Share on other sites

Ренни

Большое спасибо)

Мне зачем? -просто я часто рисую демонов и мне хочется посмотреть, как это получится у тебя.)

Не боись- плагиатничать у мя и в мыслях не было.)

© -если чё, буду ставить)

 

................

Да кстать, чё насчёт трейда?

Link to comment
Share on other sites

Ренни

я так и поняла.) Таак..моё описание:

Я существо человеческого типа (ну руки, ноги, голова на плечах), но сзади у мя красные крылья с чёрными полосами ( вид-как у летучих мышей)На голове рога.

Волосы тёмно-бордовые с двумя чёрными полосами, волосы как грива(. т.е ростут вдоль шеи)

Из гривы выступают шипы-чёрные. На руках красные полосы. Между пальцев частично порваные перепонки. Чёрные когти. Тёмно-бордовые глаза с белыми кошачьими зрачками. Дальше...Одета...э.....в серую рубашку, из под рубашки торчат длинные рукава чёрной кофты. Они закатаны. На ногах обычные чёрные штаны и пояс с большой чёрной пряжкой в виде черепа. от колена до

лодыжки ноги обматывают длинные ремни. На правой руке от запястья до логтя тоже ремни.

Ремни-или чёрные или коричневые. Обуви нет.

Что нить на своё усмотрение прибавь. Ок?

Всё кажись......Уффф...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...