Jump to content

Моя остальная фигня.


Recommended Posts

Анна

:D:):) Кхехехе...Ну брался-то твой тип волков)

зырь,красные глаза,чОрный...Ещё меч тока розовый был :susel: Красный не удавалось никак сделать,думала уж придётся розовый оставлять :P

Link to comment
Share on other sites

36872094.jpg

 

 

А это совместный маразм меня и моей подруги :P Во время урока русского...Создали вот его))Теперь эт один из моих любимых персов-Хронос))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Блин...Чёта меня тут долго небыло...

 

Кармелия

Могу-могу...А как ты выглядеть должно? О_о

 

Хм,вот мой перс один))Любимый самый)Со своей флейтой любимой сидит...

Морренанн(с) мой

 

12872192.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот-

Хорек. В лапах двойной красный меч.На правом глазу шрам (тройной ///) и вместо этого глаза бриллиант который может менять цвета, также как и другой глаз. На морде масочка хорька и полоса пепельно-русого цвета (при свете луны бывает красная). На лапах броня, на броне стальные шипы,сзади всегда плащ темно-фиолетового цвета. На когтистых лапах браслеты с шипами. В левом ухе три серьги и две кнопки. Правое ухо на половину отрубленно.

Вроде бы все...

Link to comment
Share on other sites

13023056.jpg

 

 

Вот опять ранее рисованная волчица-ситх,Кира

 

Играет на флейте ранее видимого Морренанна,которого к тому времени уже убили,но флейту он отдал ей)

Link to comment
Share on other sites

Ренни

великолепно... потрясающе... красиво... сногсшибательно... офигенно... и так далее.

Особенно понравились светящиеся... эээ... узоры на деревце и Хронос. :smile4::P:)

Link to comment
Share on other sites

Кармелия

Селандина

ЛогаЛог

 

Спасибо всем ))

 

Ниол

Умеет плавать...

Убили?Ну...Скорее Я его убила в истоии))...Ибо...рассказывать долго,но если короче говоря-у него во лбу камень вставлен,который в нём жизнь поддерживает(камень Силы,один из шести артефактов-Камней Вечности),ну и впоследствии многих проишествий и действий,он добровольно его вытащил и соотв.,помер)

Link to comment
Share on other sites

Ренни

* на коленях* - Я преклоняюсь перед твоим творчеством.

А у мя какие то траблы с идеями. Моня ты мне нарисуешь простенький набросок , а я его расскрашу. А ? Ну позялуйста!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...