Jump to content

Коллекция картин Квэна


Recommended Posts

Квэндил

Анна - супер. Темная роковая волчара))

А меня нарисуешь? Пожалуйста :(

Если что, воть описание:

нечто среднее между барсуком и горностаем - фигура больше на горностая смахивает, но на голове темно-коричневая шерсть полосами светлая - похожа на барсучью. Килт охрового цвета, бордовый плащ, кожаный топ, сапоги из черной кожи до колен. На хвосте медное кольцо, браслет с вырезанной руной победы на правой лапе. Глаза золотисто-карие. :(

Link to comment
Share on other sites

Здорово, мне очень понравилось, как ты последние рисунки нарисовал. Особенно понравился рисунок с Анной, мохнач реальный и цвета хорошо подобраны, у Крыски глаза получились глубокие, почти цвета морской волны, и мелкие детали. Да, Инкариус насчет секси прав... =Р

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ну тогда вот))))

Хорек-оборотень, преврвщаюсь в любое существо. Полностью увешана оружием. Стройная, высокая, под два метра.На правом глазу шрам (тройной ///) и вместо этого глаза бриллиант который может менять цвета, также как и другой глаз. Шерсть темно-серая. На морде масочка хорька и полоса пепельно-русого цвета от носа до затылка (при свете луны бывает красная). Хожу в черно-золотых доспехах,на руках золотые и платиновые шипы,сзади всегда плащ темно-фиолетового цвета. Он скреплен черепом лисы. Доспехи усыпаны драгоценными камнями. На шее ошейник с шипами и амулеты- анх, звезда пяиконечная и зуб дракона. На когтистых лапах браслеты с шипами. На голове всегда красуется корона(почти обруч). Корона платиновая с позолоченными узорами. Корона с острыми концами и посередине темно-фиолетовый камень. В левом ухе три серьги и две клепки. Правое ухо на половину отрубленно.

Ну оружее не буду описывать)))

Edited by KarmeliaDark
Link to comment
Share on other sites

Мда... я, наверное, буду не права, если тут заоффтоплю... и вообще буду полнейшей свиньей, а не куницей... но, Кармелия, не слишком ли у тебя описание? Во-первых по мне, так для рисования его надо чуть ли не наизусть заучивать... ну и... ох... не слишком ли круто? (или нам, простым зверям этого просто не понять?)

Link to comment
Share on other sites

Ниол

Согласен. Но нарусем, нарисуем... Боюсь правда аляписто выйдет :( Ничего, и не таких привиредливых клиентов рисовали...)

Инкариус

Могу и на два метра растянуть. Так как, оформлять заказик будем или нет? Штуку прямой оставим али в рулончек свернем?

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

мона не фурря? я девушка-маг-некромант. Одета во всё чёрное с зелёным. На поясе куча всяких хреней. волосы тёмно-коричневый с зелёным. Глаза зелёные. Главное, что бы зелёный был не ярким( кислотным), а блёклым.

Пасиба)

Link to comment
Share on other sites

А мну мона?))

 

Лис среднего роста, с пепельно-белой шерстью, с густой длинной шевелюрой, не менее густым хвостом. Одет в плотно обтягивающую черную кожаную куртку с кучей карманов, и в черные, так же плотно обтягивающие, штаны. Ну, мона сапоги еще... :( На поясе два мечека, за спиной плащ, и арбалет... :( Сойдет? И... И что-нить эклзюзивное, от тебя :()

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот тебе моя маленькая опись... :(

 

Куница. Окрас самый, что ни на есть обыкновенный. Морду сбоку прикрывает нетолстая прядь довольно длинной (чуть ниже нижней челюсти) шерсти. Так же необычно длинная шерсть есть на голове. Она, обычно забрана в хвост и в ней торчат перья. На шее спинной плавник карпа :zzz:. Передние лапы, исключая пальцы, почти до локтя замотаны бинтами, в которые вправлены широкие рукава рубашки. (хотя, рубашку можно и не рисовать... а нарисовать хлопковую безрукавку (вырез на твой вкус)). Широкий пояс-лента, меч (европейский одноручник) на перевязи. Ну и... штаны, наверное... хотя... можешь и юбку... тут у меня не хватает фантазии... что ли... :( На втое усмотрение... :sm139: Лучше без сапог...

 

Нарисуешь? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...