Jump to content

Коллекция картин Квэна


Recommended Posts

Квэндил

Я уж было и подумала, что низя. Надо было выделить , что это шутка. А то я имею обыкновение не дочитывать сообщения. Дай описание,плизз)

Link to comment
Share on other sites

Bargesta

Тебе именно онписание не в зверином теле, я полагаю?...

Так вот:

Волосы Длинные, ниже плеч, почти по пояс, белые (ибо седые).

Глаза Глубокие серо-голубые с каким-то внутренним светом.

Лицо Лицо бледное,выраает скорбь, задумчивость и печаль, никогда не улыбаетс и не найдете вы на нем радости; через правый глаз идут три косых параллельных шрама, средний длинее чем боковые, начинаются чуть выше брови, заканчиваются на скуле; на левой щеке тоже неровный шрам крест накрест; что интересно - эти шрамы не заживают, онпи всегда свеие и из них в любой момент может потечь кровь.

Одежда Черный длинный балахон с серебрной оторочкой на руковах, воротнике и подоле. Рукова широкие. Балахон с разрезами от бедра; на поясе черный ремень с металлической пряжкой в виде воющего волка в профиль. Простые черные штаны заправленныке в высокие по колено (или чуть ниже) сапоги из черной кожи на простой подшве (по еланию худоник может добавить к сапогам пару пржек или какие-то свои изыски).

Оружие Слева на поясе висит в черных ножнах полуторный меч без драгоценных камней. Меч - это оружие.

О чем не сказал За спиной большие черные крылья, которые могут заменять мне плащ. На моих руках множество ран и ожогов, на запястьях - стальные браслеты оков, которые никогда не снять. Чтобы не пугать окруающих своими руками, я ношу кожаные черные перчатки, но когда остаюсь один, то снимаю их. На голове у меня простая черна трехзубая стальная корона, увенчаная тремя сияющими камнями.

 

Вроде все написал... Если кому нужно описание как зверя: обращайтесь.

 

Bargesta :(

Только пожалуйста, будь добра, напиши что ты нарисовала меня (желательно на самом рисунке и свой автограф!!!!, подпиши так: Для Мелькора от Bargesta и роспись ваша)))))) :( . Ибо на форуме есть товарищ, который меня дико копирует. :(

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ибо на форуме есть товарищ, который меня дико копирует.  :( 

 

Эммм... *с опаской* я не этот товарищ?.. на всякий случай, чтоб не нервничать...

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Нет)

это хорошо)

Ты, кстать, скоро готова будешь) в смысле портрет твой)

а это еще лучше))) *задумчиво думает, (да-да, именно задумчиво думает!))), много ли просадила траффика при просмотре темы*

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ладно,признаюсь, я тупица..я не читала Толкиена и нифига не понимаю в эльфах. Короче, я поняла, что ты имешь в виду) Это довольно распространённый приём. Когда сущесво старое, а с виду молодое)

Link to comment
Share on other sites

Вот решил попробовать изобразить Gleam. Мне было интересно нарисовать норку. Так как описания у меня не было, нарисовал то что мне представилось; за основу взял европейскую норку.

15711774.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...