Jump to content

Самый опасный хищник СЦМ


Кто из этих хищников наиболее опасен для рэдволльцев?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

А по-моему - лисы!

Всех обманут, подставят, по три раза предадут, отравят и воткнут кинжал под ребра. Еще, конечно, горностаи, но лисы - первое место. Сколько "славных" имен:

Слэгар, Расконса, Фарран, Беда, Плагг Огнехвост, Урган Нагру. (Были, конечно, и неудачники(цы), вроде Фортунаты с Селой и Густомеха).

Link to comment
Share on other sites

Я голосовал за "Другой вариант" так как самым опасным хищником я считаю лисА а не лисУ.Для меня это разные вещи.Чем лис опасен?Тем что он очень хитёр,чтобы убедиться в этом достаточно прочитать "Жемчуг Лутры",так как в этой книге Расконса победил бы Ублаза если бы рэдволльцы не подожгли корабли в неподходящий момент.Согласитесь немного странно не главному злодею чуть не победить главного,который к тому-же(главный)обладает умением гипноза.

Edited by МОKKАН
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кстати сейчас недавно перечитал "Клятву война" и понял,что росомаха может потягаться в званий самого опасного хищника в СЦМ.Гора мышц и длинные когти...Если бы ещё и мозг был,то это был бы явный победитель...

Link to comment
Share on other sites

1. Крысы не есть хищники, они всеядные.

2. Выдры есть хищники, где они в данном вопросе.

3. Барсуки аналогично п.2

Хотя, по науке биологии, то хищник-животное которое ест других живых существ, в том числе рыбу. Поэтому редволльские мыши и проч. мирняки (а особенно зайцы) являются хищниками)

Link to comment
Share on other sites

Голосую за диких котов. От одного кота куча бед а от многих - тысячи. Одна Цармина чего стоит.

Но про лис тоже забывать нельзя. Они достойные враги рэдволльцам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Коты... И дикие, вроде Вердоги с дочкой (Джиндживер больше на домашнего смахивает :) ), и пираты, вроде Транна и Фелиса... Заметьте, по видовой принадлежности коты никогда не ходят в подчинённых! Лисы возглавляют армии и служат ласкам, горностаям и т. д... Крысы ведут армии в бой - в других книгах выполняют роль пушечного мяса... Это относится и хорькам, и к горностаям, и ласкам и остальным... Но вот кот - появившись на страницах книги он уже никому не уступит место лидера! А так как армию ведут самые сильные - то и получается, что "страшнее кошки зверя нет"...

А волки вымерли - спасибо Ургану Нагру, чтоб его! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я долго колебалась между дикими котами и лисами. У остальных представителей есть сила, но недостаточно ума. Проголосовала всё же за лис. У них ещё и хитрости больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...