Jump to content

Влияние Рэдволла на головной мозг!


Считаете ли вы что Рэдволл может влиять на головной мозг и человек может быть зависим от него?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну как влиять? Влияние это когда человек может фанатеть по Спанч Бобу и покрасится в жёлтый и сделать в себе дырки! А Рэдволл? Мы же пластическую не делаем, просто мы фурри в душе!

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Мои родители так не считают, я ведь не только Рэдволл читаю и перечитываю целыми днями, не только Рэдволл смотрю.

Пусть твоя мама сама прочитает, мнение изменится. :)

Link to comment
Share on other sites

Крек

Ты уверен, что они именно это скажут?

У меня родители по крайне мере интересуются тем, чем я увлекаюсь, им может это не нравятся, но они никогда не скажут, что книга плохая, не прочтя её.

Link to comment
Share on other sites

У меня точно сожрал, без конца читаю каждый вечер, смотрю мульт...даже на офф когда ездил кинул в торбу книгу Рэдволла, в электричке прочесть :)

Link to comment
Share on other sites

А мои родители нормально относятся к моему увлечению Рэдволлом. Только посмеиваются, когда я намыливаюсь покупать очередную книгу:"Что, ещё одна вышла? Небось, сотая уже?"). А вот насчёт непосредственно темы.. Честно скажу, долго смеялась, когда читала название и сам опрос. Это ж надо так сформулировать.)) Не голосую, поскольку на каждого всё действует по-разному, и увлекается каждый по-разному. На меня, я думаю, действует положительно. :) Но правда, это ведь увлечение, интерес, а не наркота какая-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Колумбина

Да.... формулировочка хромает... Я тоже хихичел :)

 

Марисолька

А вот когда пойдет 10-й год рэддвольнутости, твоя мама успокоится.

 

У меня зимой 15-и летие моего Толкиенизьма. Вроде мозг на месте... (но надо проверить :))

Link to comment
Share on other sites

Мартин

У меня тоже такие предки.

Но я лишь недавно понял, как мне повезло.

Поверь, нас таких очень немного. А таких родителей еще меньше.

 

здоровья твоим предкам!

Link to comment
Share on other sites

Моя мать хорошо относится к моему увлечению Рэдволлом и фэнтези в целом, если уж тут об этом заговорили. Даже уважает, ибо сама любит Средневековье.

Link to comment
Share on other sites

Дэтранк

Слушает, Арию она и отец очень давно крутили, когда я еще мелкая совсем была, Nightwish полюбила уже. Она у меня в школе МХК преподает-где ж ей не любить Средневековье :)

Link to comment
Share on other sites

Анна

Ну, мало ли... разные преподы есть...

Короче у табя тоже правильные предки!

 

Бывает и круче: у моей подруги дочке 13 лет, так она до 3-х лет засыпала исключительно под "Motorhead"! О как!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...