Jump to content

Какая обложка из книг вам больше всего нравиться


какая обложка из выбранных вам больше всего нравиться?  

88 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне абсолютно все нравятся, кроме "Талисмана из Рэдволла" пожалуй - слишком уж откормленный у художника Тагеранг получился, а так однозначно российские обложки одни из лучших которые я только видела, а в старом издании вообще шикарные.

Link to comment
Share on other sites

Да, на Изгнаннике Покров просто очаровательно нарисован-мордочка милая, зубастая, усатая, зубки острые, глаза блестят-да, что ни говори, детеныши хищников просто очаровательны :( .

А вот Клуни на обложке "Воина Рэдволла" мне не нравится-я все-таки его больше мультяшным представляю, чем просто крысой на двух ногах. И вообще на обложке вовсе не Маттиас нарисован а Мартин-в старом издании "Войны с Котиром" он на задней стороне книге изображен на фоне затопленного Котира.

Link to comment
Share on other sites

мне больше нравиться обложка "войны с Котиром". там Царминка классная такая нарисована, да и вообще синий цвет мне нравится))) вот "Трисс" меня разочаровала: она вся целиком лаком покрыта. обленились производители обложек - раньше звери только лаковыми, блестящими были...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Трисс" меня разочаровала

Зато Курда на обложке просто красавица, особенно ее платье, только Плагга художник неверно изобразил-он по идее белолис с рыжим хвостом, а там он весь рыжий...

Link to comment
Share on other sites

Легенда о Люке,

Признаться честно, даже мне, хищнику, понравилось, как на обложке русского издания Люка изобразили, очень красиво, реалистично, с огромным количеством деталей - рулит А. Ломаев, рулит, редко кто так красиво рэдволльских зверей рисует...

Link to comment
Share on other sites

Я не голосую. Мне нравятся не все, но большинство (просто есть такие, которые нравятся меньше).

Мне нравится обложка "Воина Рэдволла", Войны с Котиром"(эта - только в последнее время, ибо теперь, как я увижу почти любую кошку, сразу умиляюсь)), "Мартина Воителя"(то, что в ромбиках.. Клогг как-то не очень, но из-за того, что книга мне нравится, обложка-тоже)), "Белых лис", "Легенды о Люке"..

Link to comment
Share on other sites

Лично мне из рисунков на русских обложках больше всего нравятся "Легенда о Люке" и "Трисс". :(

Меньше всего - "Таггеранг" и "Броктри".

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

На хищника?? По-моему, ни капли не похож, просто мыш-воитель, хорошо и детально нарисованный.

Да, кстати, его зовут Люк.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...