Jump to content

"Тигровая Акула" (корабль)


Recommended Posts

Крек

э,нет,братан,рулит кэп...но ночью будешь ты. :(

Хаара

но верховой все равно нужен...по совместительству устроит?

 

капитан поправил треуголку,вздохнул и бросил за борт привязанную бутылку с шампанским.-да будет удачным твое плавание,"Акула"...ну и дальше по списку.

яхта легко качнулась и начала отплывать от берега...

Link to comment
Share on other sites

капитан вышел на мостик.

-кгхм...папрашу внимания...чисто для очистки совести...тут воть "путник" собирается на острова-близнецы идти пленников спасать.мне лично шкура моя еще дорога и пленникам по-мойму там вполне неплохо живется...вобщем,голосуйте.кто со мной(то бишь против риска)?

Link to comment
Share on other sites

Wolverine

Тебе повезло что живут на свете такие свиньи-единомышленники как я.)))

Аума

Ага, давайте на Гавайские острова сгоняем?)))

Link to comment
Share on other sites

*яхта рванулась вперед с незаурядной скоростью.на штурвале остались бороздки от когтей кэпа.*...ох...*нечто запутанное в веревках прошло обратно к штурвалу,попутно разматываясь.глянуло на Крека.*ты это самое...осторожнее со словами,братан... :(

Link to comment
Share on other sites

Крек

это называется капитанский мостик))

я объеъдил весь мир..видел необыкновенные страны...но ничто,ничто не сравнится с открытым морем.(фразочка не моя,но красивая)

Хаара

это непроизвольно вышло :)

Link to comment
Share on other sites

Хаара

да не,у меня еще банданка есть...просто...как же капитан без треуголки?*грустно смотрит вслед гордо уплывающей за горизонт треуголке*а,ладно...поехали дальше...*держит штурвал и от нечего делать параллельно плетет сеть*

Link to comment
Share on other sites

вот собрался наконец уставчик выложить...

 

итак...1.ровно в 9 часов вечера все огни должны быть погашены...кто захочет пить пусть спускается на палубу и пьет в темноте.

2.ночную вахту распределите сами,главное чтоб она была...заснувший на вахте три раза будет высажен на Сампетре.

3.команды капитана не обсуждаются.

4.верховым.на рее не сидеть.она для другого может понадобиться,хехе

5.и последнее.команду просят не терять свободное время дарм и ловить чаек,чтобы мне было из чего готовить обед.)))

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...