Jump to content

Мой домик в зарослях тростника


Recommended Posts

Дара

Обить железом? ))

Сама справишься или кузнецы имеются?

И вообще много ли они КБ и АТК после обивки железом прибавят?

Для начала Коэффицент Брони, они и так кожанные, их не так просто разрубить, а от хорошего удара их легче просто убрать. (железные уже на сразу берешь, а от удара дробящим оружием именно при окованных сапогах, а не цельножелезных, се равно будет неприятно)

 

Теперь АТАКА. собственно чем больше энергия удара тем больше атака, энергия прямопропорциональна массе и скорости... подумай смогешь ли ты быстро махать ЖЕЛЕЗНЫМИ сапогами?)) С другой сороны, если ты собираешься прыгать на поверженном противнике, то эт в самый раз))

 

Ага, еще АТК зависит от жесткости носка и каблука. Если жесткости не хватает можно поставить туда железную пластину и вкрутить изнутри пару саморезов))

 

Также оковка отрицательно отразится на скороходности... по моему это не продуктивно...

Link to comment
Share on other sites

вчера ходила на капельницу, сегодня отходняк. в больнице дали бумажку для учстковой, что нужен антибиотик. сегодня за ним сходила. Сказали - сидеть дома до понедельника.

через две недели может быть пойдем с нашей таксой на смотр щенков=)))

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

всех щенков приводят, кинологи их смотрят и дают дипломы :Образцово выращенный, хорошо выращенный, посредственно выращеный" - нам обьяснили так

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

как нашла и как зовут - никому не скажу, а то сглажу. Очень хочу учиться, просто жуть как. Это эльф и что бы мне в полых холмах ни говорили, что толкиенисты фигня- ни за что не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Что-то давно я сюда не писала. Пара новостей, объяв и воспоминаний.

Итак, слушайте, звери.

 

1)фуф, на дайарях зарегиться не смогла, пиши в жж, dara_of_redwall.

 

2)живу от субботы до субботы, т.к. по субботам тренировки.

 

3)несколько ночей подряд мне снится Эллорэль из полых холмов. С прической Эйнштейна, он проходит мимо и неодобрительно качает головой. Совесть - страшная штука.

 

4)Кончается осень. Жалко. Кончается четверть. Неплохо. Кучу всего доздавать, хотя оценки по полугодиям. Плохо.

 

5)Сегодня - день гимназиста. Мы ездили в усадьбу Чехова. Сама усадьба - фигня, но спектакль, там показанный просто великолепен.

Link to comment
Share on other sites

сегодня в метро ко мне подошел парень и протянул мне ладонь. на ней было написано "Улыбнись!". после моего подозрительного взгляда на ладони появилась еще пара надписей, после чего не улыбнуться было не возможно. Парень оказался реконструктором по скандинавии и предложил пойти в его реконструктрорский клуб, написал свои координаты.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы))

Он что немой?(

Если нет, то это подозрительно... или, вдруг, притворяется :P

Перед тем как идти в клуб, попроси у родителей ружье...

(лучше спрятать под плащом... и маску на лицо)

 

Я вообще на разводки всякие очень подозрителен...

Но, в принципе интересно...

Link to comment
Share on other sites

не, разговаривать умеет. :lol:

мама за, тем более - близко от дома :smile7:

мне очень нужна практика в фехтовании!(ехала домой с тренировки, соответственно - с мечом)

а вообще - приятно все же :P а то вот так едешь-едешь, "и скучно, и грустно, и некому руку подать..."

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...