Jump to content

Мой домик в зарослях тростника


Recommended Posts

Дара

Пффф ))) Спасибо за заботу конешно, до казарм мне еще далеко, 5 лет, а мож и потом не в казарме буду. ))) Кроме того, наша армия еще не дошла до модемов в казармах)) Хорошо если горячая вода есть...

 

А на каникулы приезжай... только вот у мя их нет :P ну мож забью на что...

Link to comment
Share on other sites

наша армия еще не дошла до модемов в казармах))

Кстати, а появлением Интернета, гражданские, обязаны военным и учённым т.к. изначально оный был предназначен для последних и предпоследних.

А что касается модемов в казармах(каютах/секторах), то оного там и впрямь нет.) Но в канцеляриях и Штабах зачастую имеется. Вышеупомянутая всемирная паутина часто присутствует в в/ч РВСН и ВК.))

Link to comment
Share on other sites

Magnus Maximus

Молодец-молодец, успокойся)) Я тож видел как наш майор на форуме каком-то сидит)))

И все-тки изначально и-нет предназначался не для наших ученых и военных, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Летняя Роза

брат Фуффик

значит, я прикинулась по-полной!=)

 

Фуф, нет, до ролевки тоже не доползла, т.к. засунула куда-то свой мобильник и не могла связаться с Драконом=( увы и ах.

Заехали сегодня с мамой в Парижскую Комуну, я там сапоги увидела. АХ!!! Ролевка в чистом виде! ну мы и купили, все-равно меня камы уже достали. Может, выложу как-нибудь фотку тех сапог - уж очень хороши!

Link to comment
Share on other sites

Дара

Я однажды видел ЭЛЬФИЙСКИЕ САПОГИ мегареальные, все с узорами листьев итп, которые эльфийке удалось купить на каком-то базаре за 30 р! ))))

 

Ну а что, по городу в таких точно не походить было...

 

ага, жду фоток.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...