Jump to content

Мой домик в зарослях тростника


Recommended Posts

Дара

"я уж думаю, может всё-таки поехать в Питер? не, не из-за Хелависы, я в москве скоро помру от скуки... да и помахаться охота "

 

Значть так, по-хорошему уже не отвертишься. Бери билет и езжай сюда. Хошь с мамой, хошь без мамы. Пригласительный звонок от моих родителей требуется?

 

Билеты назад можно не покупать, чесное слово, ОТСЮДА их купить намного легче.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Дара

Хто-то говорил что я чрезмерно пошлый.

Дк вот

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021K000002

 

Хоть тест однозначно неточен, но мне выдал "по степени развращенности Вы - Невинный ангел"

 

 

И вообще, сдается мне, что садо-маза это ниразу не пошло, конечно, смотря что под этим понимать))

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

мда....

"Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...