Jump to content

Мой домик в зарослях тростника


Recommended Posts

speed index how to fix

Спасите, пмгите! Не могу зарегистрироватся! регистрируюсь, всё нормально, а потом (Сразу после этого) захожу в ролевуху (Ну где там арена,рынок...) ну вход, пишу ник, пароль, говорит такого нету... АААААА! ругаюсь. помогите плизз!!!! (ну или хоть совет дайте...) :ph34r::up:

Link to comment
Share on other sites

Дарриз_гость - а оно тебе надо? я тож регилась, но пока всё это наирала, стало оч лень... развели бюрократию... перекинули бы всех, кто есть тут туда .

брат Фуффик

Дневника Архангела - в жж ссылка есть

Шансон де Жест - поищи в нете - великолепная песня - оплакивание Финрода его оруженосцем

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

Да-да, дневник нашел)))

Я в этом сомнительном проэкте "мир Рэдволла" пока совсем не участвую

Оплакивание? ой не прет, мне сейчас только оплакиваний не хватало... не, как-нть потом...))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На оффле был выведен новый зверь Dariona_Dariona. Он (этот зверёк) содержит в себе черты мыши, мыши-малютки, бурундука, придушенного енота, тушканчика, белки и орешниковой сони. В дискуссиях были определены некоторые его разновидности:

Dariona домашняя

Dariona полосатая

Dariona короткошёрстная (от себя добавлю, что данный подвид по собственному желанию легко превращается в длинношёрстную)

Dariona …/далее цвет шёрстки/

Внешний вид(краткое описание): густая пушистая шёрстка(у меня, как у единственного представителя, шёрстка русая, временами – рыжая), серые глазки, невидимые простому смертному большие уши, покрытые бархатистой шёрсткой, и такой же хвост, похож на мышиный с кисточкой тушканчика на конце.

Характер: общительно-задумчиво-весёлый, склонный к беспричинному любованию средой обитания. Относительно тихий, но не любящий, когда ему наступают на хвост. Забывчивый(от белок досталось). Менестрелелюбивый. Временами впадающий в непредвиденную спячку и нервность.

В целом же, зверёк миниатюрный, грызун, может жить в квартире(клетка или аквариум не требуются).

остальное в дневнике, может быть не особенно интересно некоторым

Link to comment
Share on other sites

На оффле был выведен новый зверь Dariona_Dariona. Он (этот зверёк) содержит в себе черты мыши, мыши-малютки, бурундука, придушенного енота, тушканчика, белки и орешниковой сони. В дискуссиях были определены некоторые его разновидности:

Dariona домашняя

Dariona полосатая

Dariona короткошёрстная (от себя добавлю, что данный подвид по собственному желанию легко превращается в длинношёрстную)

Dariona …/далее цвет шёрстки/

Внешний вид(краткое описание): густая пушистая шёрстка(у меня, как у единственного представителя, шёрстка русая, временами – рыжая), серые глазки, невидимые простому смертному большие уши, покрытые бархатистой шёрсткой, и такой же хвост, похож на мышиный с кисточкой тушканчика на конце.

Характер: общительно-задумчиво-весёлый, склонный к беспричинному любованию средой обитания. Относительно тихий, но не любящий, когда ему наступают на хвост. Забывчивый(от белок досталось). Менестрелелюбивый. Временами впадающий в непредвиденную спячку и нервность.

В целом же, зверёк миниатюрный, грызун, может жить в квартире(клетка или аквариум не требуются).

остальное в дневнике, может быть не особенно интересно некоторым

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

Не прет меня в журнале коменты оставлять. ))) То сообщение-мое. Собсна трудно не догадаться))

 

СД лежал у крыски не долго, в феврале мы практиковали с Фессом школу огня, и мне пришло в голову сделать те такую валентинку. Ну в общем поколдовали(там еще пара историй забавных случилась, приезжай-расскажу))) потом я эти фотки в нет выложил, крыска их скачала и записала на диск, относительно недавно. Вот а те я их-же кстати сначала на почту слал, видимо не прошло.

Link to comment
Share on other sites

а к нам мартин обещался, по словам крыски... тока ни смс, ни звонка - видать неам марта...

все записи переехали в дневник.

заказала Финрод -зонг по нету(мпг4) жду

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

В смысле, приедешь в мае?

Я тут подумал, ведь в действительности все совсем иначе, чем на самом деле, так что, если ты приедешь летом может даже лучше будет, когда мне не надо будет готовоиться к экзаменам.

 

Но все еще надеюсь что ты вырвешься с крыской в мае.

 

 

П.С.

Ты за Мельницу в чарте голосуешь? ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕЛЬНИЦУ!

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

Привет!)

Вышивки обязательно выложи (фотки их).

А что случилось? Зачем капельница? :rolleyes:

 

брат Фуффик

Если ты про то голосование о котором я думаю - увы. Я за Кипелова.

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

Жаль...

Схема обалденная. Тока рукоять подлиннее или гарду поуже

 

Квэндил

То голосование, про которое я. Chart.ru (в подписи)

И там можно за 3х сразу проголосовать. Я вот например сегодня за Мельницу и за Кипелова голосовал. И Кипелову точняк 1е место не светит... А Мельницу Сурганова обгоняет. Меня это бесит! Это 100% читерство!

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

Да, я про тот же сайт.

Если судить по тому что Сурганова обгоняет Мельницу - это конечно же свинство чистой воды (не в обиду поклоникам этой Сурга...как ее там...).

Link to comment
Share on other sites

Вернулась с Фазенды Раниэль Лаурелас. Было взятие Барад-дура. Мне достался Фингон. Зрелище незабываемое - я, в угробе по пояс, с мечом, ползу спасать Галадриэль с воплем"Саурон, выходи! выходи, подлый трус!" Было ОЧЕНЬ весело!

Link to comment
Share on other sites

Фингон. Сын Финголфина

Погиб, сраженный балрогами в 473 году Первой Эпохи

 

Барад Дур был осажден дважды. Первый раз войсками Последнего Союза с 3434 по 3441 год.

 

И как он тебе мог достаться на осаде?

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

Попробуй его заархивировать. Но Март(незнаю зачем) кажется и это запертил(((

 

 

Дк это в клубе все-таки? Как то очень странно, а что играло роль Барад-Дура?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...