Jump to content

Мой домик в зарослях тростника


Recommended Posts

Хочу извиниться за недостойное рэдволльца поведение в теме о реконструкторах и отзыве о газете. От идей не отказываюсь, но прошу прощения за форму, в которой я эти мысли выражала, в частности извиняюсь перед Пижмой, может я была не права, но придерживаюсь той же точки зрения, извиняюсь за грубые высказывания, и Гуго(последнего персонажа я не уважаю, но признаю своё поведение отвратительным).

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

брат Фуффик

"Но были проблески во тьме, я возразить врагу посмел" - Максим Огнев

Бывает... дома нета вечерами нет

Link to comment
Share on other sites

Дарёна

А мы вот вчера на ролевушку съездили... Потом мож отчет напишет кто... вот Гонф отжег:

-Прикольно, а почему бы не сделать такую же ролевуху, только с мечами?

(герогйски спасшийся из плена)

-Эти меня даже не обыскали толком: спросили: "оружие есть?" и все...

-Руки связали резинкой от очков, сказали по-игре, ну я и снял.

Таким образом, герой (которого вывел на расстрел один солдат) несвязанными руками непринужденно достал из внутреннего кармана пистолет и всадил в него три пули. (кстати выглядело это все весьма неплохо.)

 

Ну вот, еще побегали вдоволь от "ментов"(по игре)...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

Весело!=)))

Я за минувшее время опозорилась по Толкиену и написала кусок Воина Рэдволла в стихах - лежит в соответствующим разделе

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

Весело!=)))

Я за минувшее время опозорилась по Толкиену и написала кусок Воина Рэдволла в стихах - лежит в соответствующим разделе

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

бронхит.

лечуся=)

слушаю Лору,Ниэнну,Йовин, Тэм, Тампль,Сауроныча и т.д. прекрасно провожу время=)))

Говорят, у нас треть класса не вышла с праздников...

А в эту субботу в школе будет День труда науки и искусства, Натановна наша класная опять спетакль ставит...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

А я вот у брательника, тут выдолбленка, но лимитрованная(( И мне к ыгзаменам готовиться... ну все равно все ок!

 

П.С.

Брат почти разубедил мя в том, что я хочу Хаммер

Link to comment
Share on other sites

Все, вернулся домой, в 4 генеральная репетиция экзамена...

Вчера вечером во Всеволожск приехал брат и все испортил: не дал досмотреть Багровые Реки2(хотя я не уверен что это они: парочка похожа, но старик седой).

Кстати аргументировал это как то, что нельзя ТАКИЕ фильмы смотреть)))

 

А тут предки, уже опять башка разболелась, зато хоть еда есть))

 

пошел смотреть, что ты там в ЖЖ написала... кстать как ЖЖ расшифовывается? (Жызненный Журнал?)))

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

Живой журнал=)))

пасибо, что не забываешь=)

слушаю Шансон де Жест, Лорин, Как те Дневеик Архангела? Презабавная Вещица, а вот вторые багорвые реки мне не понравились - по-моему эти монахи и т.п. уже очень истаскано, хотя - кому как... А вот первые, с Рено и Касселем могу смотреть вечно, очень нравятся.... не трупы, конечно, но что-то в этом есть... Удачи не экзе,

Ни пуха!!! :ph34r:

ругать?

Link to comment
Share on other sites

К черту! )))

Ругать-ругать)) с 14 30 до 18

 

Шансон?)) Типа "пять лет ещёёёё мне сидеееееть а покааааа засуну папироскууу за козырёёёёк" ? (что такое "Де Жест, Лорин" не понял)

 

Дневник Архангела не видел

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...