Jump to content

Recommended Posts

*Биклета вошла в свою комнату*

- Эх... какже давно я не была в своей комнате в аббатстве...

*радостно подошла к окну смотреть на сад, затем вышла из комнаты и пошла к воротам*

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

*Биклета вошла назад в свою комнату и принялась вновь наводить порядок, с мыслями полными интересных идей и планов*

- Когда же в Редволле случится что-то новое и не обычное, а захватывающее... приключения...

*подумала она*

Link to comment
Share on other sites

*кошка прошлась по комнате, думая, что же ещё можно протереть от пыли, подошла к окну, и вновб поглядела на двор аббатства, в ожидании того, чтоюы к ней постучал(а) кто-то из друзей...*

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

*но никто не стучал(а)... кошке стало скучно и она сходила в библиотеку, взяла там книгу о вулкане Саламандастрон и стала читать сидя в кресле у окна*

Link to comment
Share on other sites

Биклета

тук тук тук Можно?*и в комнату заглянул любопатнай нос выдры!*Я просто тебе принесла тебе подарок*потрясла красивым пакетом!Если мну нельзя то я его тут и оставлю!(там покрывало) но этосекрет!Тсссс!!!Никомуне говорите что там

Скрытый текст
покрывало
:):);)
Link to comment
Share on other sites

Биклета

*Выдра тихонько постучала в комнату и вошла*

- Приветик! Я рада, что ты снова здесь! Будет время - заходи ко мне, я ведь рядом почти живу!

 

ОФФ: Может, название темки сменить на Комната Биклеты?

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

*кошка радостно отвлеклась от книги о повернулась на голос Гленнер*

- Доброе утро! Да, я вновь здесь. Рада буду зайти, конечно. Как же всё-таки хорошо в аббатстве...

*сказала кошка*

 

ОФФ: если не трудно, то Да, конечно, с радостью!

 

----------------------------------------------------------------

 

Катрина

*кошка вновь отвлеклась от чтения*

- Заходи, конечно!

*посмотрела на пакет*

- О, какая прелесть! спасибо большое! Ну, ты, заходи, заходи! не стоит стоять в коридоре.

*кошка знаком показала заходить*

Edited by Биклета
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гленнер

- да, ты права... Рэдволл... да, это такое место... слушай, за окном уже тепло, может пойдём к пруду, а?

*предложила Биклета*

Зверушка

*кошка удивилась и даже подскочила от испуга*

- Что случилось?

*в испуге крикнула она, но кошка видимо уже убежала, оставив лишь выломаную дверь. Кошка подняла дверь с пола, дверные петли были поломаны. кошка покачала головой и принялась чинить петли*

Edited by Биклета
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...