Jump to content

Вопросы, замечания и предложения


Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

KroN

Дэниел

Кто заинтересован в ролевой... Отпишитель тут... :angry: Прочитайте предложение Рапиры...

Link to comment
Share on other sites

Написал что хотелось бы ещё видеть тут. Во-первых:предлагаю сделать так, каждый где-нибудь(не помню было-ли в профиле раздел типо "о персонаже", ну вобщем сейчас изложу суть) пишет сильные и слабые стороны своего персонажа(например:отлично владеет мечом, плохо стреляет и т.д.). Всего где нибудь две и две. И особую способность(например телепат).

Link to comment
Share on other sites

Мартин

прошу сменить мне ник на Биклета =+.+=, а то я тут перечитала "трисс" и нашла там Биккл! Кошмар... я зарегилась до того, как прочитала трисс с этим ником... сама придумала (тогда) а потом вдруг нашла его в Трисс!!!! плиз смени, а то боюсь Биккл в книге могут по "велению" джейкса прикончить... а я чтио делать буду? кстати, надеюсь этого в книге не произошло?

 

ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Биккл

Да ничего с ней не сталось, успокойся! Живая и здоровая! Ты видела, чтоб хоть в одной книжке погибали Диббуны? А Биккл - именно Диббун! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю создать раздел

"Кланы, политические партии форума, ордена, подпольные организации"

Там будут собираться звери.

И вообще сделать орган - законадательный, судебный. Благо что исполнительный хорошо работает.

Значит, эти политические партии будут выставлять своих кандидатов, проводить агитации и т.д.

Да вообще надо выборы сделать! Выдвинуть импичмент сомнительным модераторам и выбрать общефорумально новых! Разумеется утверждать их будет админ.

А суд. Будет судить! А то нашему админу итак забот хватает. А тут личка разрывается от всяких писем и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Лорена

Хе-хе, мрмрмр)

 

Тарквуд

 

Всякие там агитации и выборы кончатся лишь голословными и поверхностными, неаргументированными воплями. Да и это навряд ли.

 

Одна мысль здравая - про модераторов.

 

Я понимаю, что я тут в сущности никто, но опять хочу повторить, что деятельности некоторых модераторов я не замечаю. Не в том плане, что они работают "без шума и пыли", что, в принципе, должно быть. А в том смысле, что они сложили руки/лапы и не машут метлой вообще.

 

Если кто-то хочет наорать на меня за высказанное мнение - укусите себя за ухо.071.gif

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

мрмрмр)

АА!! Ты заразилась от Зверушки!)) Я каждый раз, когда хочу так сказать, бью себя по лапе)

 

А насчет модеров тоже согласна *тихо так* Просто многие из них даже на форум почти не ходят..

Link to comment
Share on other sites

А суд. Будет судить! А то нашему админу итак забот хватает. А тут личка разрывается от всяких писем и т.д.

есть суд. в закрытом разделе (не модерском) читал я его как-то...

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Лорена

Нет-нет надо вот так: "Мрмрррр..." или нет: "Мырмрр..." или...ну да, правильно: "Мрмрмр")))

А, хрен с ним - сама отвязаться не могу)

От "неД" только только отвыкла :angry:

 

Классный юзербар :angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...