Jump to content

История Клуни с детства


Recommended Posts

Ну вот мой первый ФИК!

История Клуни.

Маленький крысёнок вылез из бедной землянки. Осмотрев округу, он тяжело вздохнул. Там было множество подобных землянок, но детей своего возраста он в глаза не видывал. Тут он услышал громкий топот лошадиных копыт и окаменел.

- Клуни! Сын мой! Скорей беги домой! Это войско «Ржавые мечи»! – Крикнул крыс, который являлся его отцом. Но маленький Клуни даже не обернулся.

Поднялась пыль. Где-то не далеко и не близко слышались голоса умирающих крыс, ржание лошадей, крики негодяев и звон оружия. Вот среди пыли можно было разглядеть шиповатую телегу упряжной тремя лошадьми. Крысенок кинулся бежать, и спрятался в кустах на против дома.

- Нет! Они найдут тебя там! Вылезай! – Но Клуни не послушал отца. Повозка приближалась с огромной скоростью. – Я иду! – Крикнул отец Клуни и кинулся к сыну.

«Зря ты это сделал отец. Клянусь я тебя не забуду!» Подумал будущий тиран закрыв глаза. Когда он их открыл то увидел мёртвого отца. Над его телом стоял жирный ящер. Он явно был вожаком. Все остальные за исключением точно такойже ящерице только по моложе, были крысами.

Клуни достал из кармана кинжал который только вчера выкрал у отца и выскочил с ним из кустов.

Сссссссскрррриииииииипт! – Кинжал вонзился в доспех ящерицы и проехал в низ, крепко застряв. Кинжал не нанёс вожаку вреда, но крысёнок повалил его спиной вверх. - Снимите его с меня убейте его! – Завопил тиран, но это только развеселило его подчинённых.

- Ну? Приятно когда тебе отказывают в помощи и смеются над твоим безобидным телом!? – Крикнул ему один из крыс. – Прикончи его! Позволяю тебе! – И крыс протянул Клуни копьё, и тот сразу вонзил копьё ящеру в голову.

Малый Клуни не отрываясь смотрел на кровавою картину. Сначала у него была глупая и неуклюжая физиономия. Но потом он хитро улыбнулся.

- Мне это нравиться! – Крикнул он.

- Что же тебе нравиться?

- Делать то, что сделал с убийцей своего отца! – Крикнул ещё громче крысёнок.

- Это называется убивать. Если тебе действительно нравиться убивать, то пойдём с нами! Я брат нашего бывшего вожака. Я воспитаю тебя как сына, и ты будешь убивать как хочешь, и сколько хочешь! – Подошёл к Клуни ящер.

- Я согласен!

войско «Ржавые мечи»!

А если по-русски и заодно по-рэдволльски, то Воинство Ржавых Мечей.

слышались голоса

скорей уж стоны

«Зря ты это сделал отец. Клянусь я тебя не забуду!» Подумал

«Зря ты это сделал отец. Клянусь я тебя не забуду!»-Подумал будующий тиран, закрыв глаза.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Клуни родился вообще не в норе и не в селе. Даже не на горе.

На старом каробле или в плену у кого нибуть. Это более правдободобней.

Link to comment
Share on other sites

Джери

В нём с самого детства спал убийца, и когда он совершил своё первое убийство, убийца проснулся в нём. А дальше за время выроста он достаточно насмотрелся на смерть и на убивал.

Link to comment
Share on other sites

Rapier

Нет, войско "Ржавые мечи" и никак по другому!

Просто войска в кавычках называть - это как-то странно.Войско же не корпорация и не криминальная организация "Чёрное Солнце".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...