Jump to content

История Клуни с детства


Recommended Posts

Ну вот мой первый ФИК!

История Клуни.

Маленький крысёнок вылез из бедной землянки. Осмотрев округу, он тяжело вздохнул. Там было множество подобных землянок, но детей своего возраста он в глаза не видывал. Тут он услышал громкий топот лошадиных копыт и окаменел.

- Клуни! Сын мой! Скорей беги домой! Это войско «Ржавые мечи»! – Крикнул крыс, который являлся его отцом. Но маленький Клуни даже не обернулся.

Поднялась пыль. Где-то не далеко и не близко слышались голоса умирающих крыс, ржание лошадей, крики негодяев и звон оружия. Вот среди пыли можно было разглядеть шиповатую телегу упряжной тремя лошадьми. Крысенок кинулся бежать, и спрятался в кустах на против дома.

- Нет! Они найдут тебя там! Вылезай! – Но Клуни не послушал отца. Повозка приближалась с огромной скоростью. – Я иду! – Крикнул отец Клуни и кинулся к сыну.

«Зря ты это сделал отец. Клянусь я тебя не забуду!» Подумал будущий тиран закрыв глаза. Когда он их открыл то увидел мёртвого отца. Над его телом стоял жирный ящер. Он явно был вожаком. Все остальные за исключением точно такойже ящерице только по моложе, были крысами.

Клуни достал из кармана кинжал который только вчера выкрал у отца и выскочил с ним из кустов.

Сссссссскрррриииииииипт! – Кинжал вонзился в доспех ящерицы и проехал в низ, крепко застряв. Кинжал не нанёс вожаку вреда, но крысёнок повалил его спиной вверх. - Снимите его с меня убейте его! – Завопил тиран, но это только развеселило его подчинённых.

- Ну? Приятно когда тебе отказывают в помощи и смеются над твоим безобидным телом!? – Крикнул ему один из крыс. – Прикончи его! Позволяю тебе! – И крыс протянул Клуни копьё, и тот сразу вонзил копьё ящеру в голову.

Малый Клуни не отрываясь смотрел на кровавою картину. Сначала у него была глупая и неуклюжая физиономия. Но потом он хитро улыбнулся.

- Мне это нравиться! – Крикнул он.

- Что же тебе нравиться?

- Делать то, что сделал с убийцей своего отца! – Крикнул ещё громче крысёнок.

- Это называется убивать. Если тебе действительно нравиться убивать, то пойдём с нами! Я брат нашего бывшего вожака. Я воспитаю тебя как сына, и ты будешь убивать как хочешь, и сколько хочешь! – Подошёл к Клуни ящер.

- Я согласен!

post-14-1150358481.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вот продолжение: Клуни сидел в палатке, на сене. Он был уже подростком. А вот ящер уже был стариком. Клуни жаждал власти, хотел быть вожаком, но ящер Римас не назначал его вожаком, а хотел назначить одного хорька.

- Сидишь сын мой? О чём ты думаешь? – Вошёл старик в палатку.

- О том как мне убить тебя! – Клуни вскочил с мечём и бросился к Римасу, но ящера окружила толпа подчиненных.

- Ххххочччешь убить меня? – Прошипел он. – Ты изгнан!

Клуни отпихивая крыс вышел из палатки и крикнул.

- Я ухожу! Великий вождь изгнал меня! Кто меня не покинет – останется в живых!

Все воины которые остались снаружи потянулись за Клуни. Он обернулся и увидел жалкую кучку зверей у ящера. По сравнению с его воинами это был один детеныш. Римас что-то бормотал.

- Мы ещё поспорим! – Одновременно подумали два тирана смотря друг другу в глаза.

 

 

Клуни и его отряд расположили новый лагерь высоко на холме. Крыс решил объявить войну Римасу и смотрел как толстый хорёк доносит письмо его врагу. Хорь быстро вернулся.

- Римас согласен воевать! Война начнётся завтра ночью! – Доложил он.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Сорри за задержку... Последняя часть!

 

 

Римас готовил своих солдат к битве. В бой они пойдут без доспехов и тяжёлого оружия, но со щитами. Впереди идущие воины навяжут их спереди и сзади. Достигши вершины один оставят себе, а второй отдадут товарищам бес щитов. Да, Римас был тоже не глуп!

 

 

Наступила долгожданная ночь. Клуни и Римас совершали последние подготовки. У Римаса солдаты стояли готовые что есть мочи побежать на холм. У Клуни же солдаты держали луки уже с приложенной стрелой. Они выстроились стенкой прикрывая поджигателей. Поджигатели были испачканы с ног до головы грязью для маскировки. Они окружили слабый костерок и держали рядом палки.

Римас что-то терпеливо выжидал. Клуни взглянул на лучников. Они уже устали держать луки и умоляющи глядели на вожака.

- Огонь! – Завопил он.

Для Римаса это было неожиданно. Клуни нарушил договор!

- Вперёд!

Солдаты ящера кинулись в наступление. Как и задумал Клуни когда те добрались половины не было в живых. Лучники стреляли в солдат которые шли сзади, а то есть в солдат без щитов. Началась рукопашная битва. Поджигатели подожгли палки и прикрывая их побежали в лагерь.

Два полководца сверлили друг-друга взглядами. Клуни заметил своих солдат уже бросавших факелы на шатры. Римас увидел хитрую улыбку крысы и ему стало не по себе. Он оглянулся и увидел страшное зрелище – шатры, палатки, трава… Всё горело!

- Назад! Назад! Берите воду! Тушите огонь!

Солдаты позабыв о битве бросились спасать свои вещи. Лучники Клуни снова стреляли в бывших товарищей. Римасу казалось что он спит, и ему снится кошмар. Всё горело! Солдаты чьё количество всё уменьшалось не могли добраться до воды.

Римас кинул взгляд ненависти в сторону Клуни и увидел что он быстрым шагом куда-то уходит. Забыв обо всём ящер поспешил за ним. Он остановился не зная куда дальше идти. Тут он услышал шаги за спиной. Римас оглянулся и Клуни кинулся на него с мечём. Ящер вынул свой и отразил нападение.

Завязалась битва. Римас начал жалеть о том чему научил нового врага. Клуни отлично дрался. Ящер не забыл не одного приёма но возраст дал о себе знать! Он потерял меч!

Клуни повалил его и приставил коник меча к его горлу. Римас позабыв о гордости и мужестве начал хныкать ради своей жизни.

- Я сколькому тебя научил, не убил тебя в детстве! Не убива…

Было поздно. Меч Клуни отсёк голову от тела.

Link to comment
Share on other sites

Мда… Похоже нам, ящерам, надо больше тренироваться, а то пока что мы проигрываем по всем фронтам: Римас погиб в бою с совсем неопытным еще крысенком, потом в “Жемчуге Лутры” нас поработил какой-то бандит, вообразивший себя императором. Надо бы нам наконец заставить уважать себя!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А прода будет? Мне понравилось. Но как всегда, события происходят чересчур быстро. Можно было бы по подробнее расписать детство Клуни. Про Римаса тоже бы не помешало. Но все равно нравится)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...