Jump to content

Recommended Posts

*сокол завертелся на месте. Продержавшись так минуту, он поднырнул под шпагу противницы и силой толкнул дальше, а пока ты по инерции летела, успел задеть ее задней лапе*

Link to comment
Share on other sites

Диана упала на спину, шпага откатилась в сторону. Снова увернувшись от удара по спину, Диана схватила шпагу и оставила очередную царапину своей шпаги на этот раз уже на плече у Арабеллы.

Link to comment
Share on other sites

Белка снова увернулась (на этот раз ее спас уже огромный пушистых хвост) и, прокатившись по траве, снова задела живот сокола. Потом приготовилась отбиваться.

Link to comment
Share on other sites

мыш

Я раньше жила на Севере, но когда моих родителей убили, я пришла в Рэдволл. Иногда наведываюсь в свой старый дом на Севере, иногда в Саламандастрон хожу. Я тоже типа странника. Бывало на Севере поживу денек - другой, бывало просто в Лесу Цветущих Мхов, бывало и на пристани у Саламандастрона, но чаще всего в Рэдволле в своей комнате.

Link to comment
Share on other sites

*сокол уменьшил расстояние между ним и котом и закружился вокруг противника, но не нападал.*

*вдруг сокол совершил поворот с дюйме от кота и легонько коснулся задней лапы*

*сокол увеличил дистанцию не замедляя вращения вокруг противника и вокруг себя*

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

хм - восьмерка - неплохо. *Сокол отступал, отступал. Вдруг он резко обогнул противника, оббежав вокруг него. и быстро атаковал со спины, опять легонько дотронувшись.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...