Jump to content

Каляки и рассказики Серошкура


Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
 Share

Recommended Posts

Кармелия

Jgbib ct,zэээээээээээээ...... Опиши себя. ПО ПЛАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1---Я с секирой в лапах. За спиной меч.

2---Темный лес, укутанный снегом. Передо мной чей то труп(сам придумаешь ОК?)

3---Готическими буквами че нить...но красивое

4---Хорек-оборотень, преврвщаюсь в любое существо. Полностью увешана оружием. Стройная, высокая, под два метра.На правом глазу шрам (тройной ///) и вместо этого глаза бриллиант который может менять цвета, также как и другой глаз. Шерсть темно-серая. На морде масочка хорька и полоса пепельно-русого цвета от носа до затылка (при свете луны бывает красная). Хожу в черно-золотых доспехах,на руках золотые и платиновые шипы,сзади всегда плащ темно-фиолетового цвета. Он скреплен черепом лисы. Доспехи усыпаны драгоценными камнями. На шее ошейник с шипами и амулеты- анкх, пентаграмма и зуб дракона. На когтистых лапах браслеты с шипами. На голове всегда красуется корона(почти обруч). Корона платиновая с позолоченными узорами. Корона с острыми концами и посередине темно-фиолетовый камень. В левом ухе три серьги и две клепки. Правое ухо на половину отрубленно.

Все...

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравились твои новые работы. Особенно с персонажем с окровавленной гривой - которые на этой странице, с молниями (как ты их нарисовал? :( поделись!), коллажи... И где он идет по снегу, и пар идет от крови. Очень красиво, только дико печально, ярко выражено твое настроение.

Можно заказ? :(

И все по плану :sm139:

1. На переднем плане - горностаиха, я то есть

2. На фоне - лес вроде Лориена, основные цвета - темно-зеленый, можно рэдволльский мох добавить, свисающий там, омела... цветы сиреневые и белые :( И красивые полосы света. Ну разошлась я. Представила просто картину - и пошло-поехало. Эх.

3. Надпись можно, если что-нибудь такое красивое в голову придет =)

4N: *копирует описание с D.A.* Белая горностаиха, на шее татуировка в виде черной розы, переходит на скулу. Одета в короткую черную тунику, высокие черные сапоги, на лапах сетчатые рукава, которые держат серебрянные кольца. Волосы собраны в хвост (темные). Глаза карие, когти покрашены сиреневым. Можно поверх кожаный блестючий плащ... эх, разошлась я. На двух передних лапах по широкому серебрянному браслету, на шее серебрянный готический крест с черным камнем. Оружие - меч-полторашник, с черным яблоком, но можно и ЧТО УГОДНО В ЛАПУ, да хоть секиру, интересно будет посмотреть. :zzz:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...