Jump to content

Поединок Матиаса и Клуни


Recommended Posts

Инкариус

Хех-Маттиас сражался не голышом, а в полном боевом облачении Мартина Воителя. Так что не надо говорить о том, что силы не равны, да еще на его стороне был Дух Мартина-так что не известно , кто бы в схватке на мечах победил, у Клуни в арсенали кроме шипа (и тот отрубили) и пики ничего не было, никаких духов :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Анна

крыска

Да ну вас... Не видете вы что все было подстроено) Да и вот уже до чего дошли - Маттиас все равно бы победил... Ну, сбросил он колокол, с кем не бывает) Все равно мы будем повторять одно и тоже, давайте о Слэгаре, или еще о ком-нить...

Link to comment
Share on other sites

поступил хитро, ну слегка подло, зато эффективно...

На войне правил нет, так что любая подлость-военная хитрость.

 

А что касается Слэгара, то сам виноват. под ноги смотреть надо было. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Цель Маттиаса, убить Клуни. Это первостепенно, остальное же на втором плане (защита Рэдволла, Василики и т. д.) Его цель-убийство ради убийства.

Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Может и так,но Джейкс ни за что не стал бы такое писать про Матиаса:главный герой вроде как,да ещё воин Рэдволла))

Анна

А из убийства Клуни вытекает всё далее тобой описанное

Link to comment
Share on other sites

Анна

Кроме того, поскольку Маттиас так сказать положительный герой, такие мысли его посещать не могли...) Даже если проанализировать его характер, думаю его первостпенной задачей была защита Василики и Рэдволла, путем убийства Клуни. А не просто убийство Клуни...

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Матиасу было плевать на все, кроме своей жизни. А так он вообще садист - убил Асмодеуса, убил Клуню, измучил Клюву, утопил Короля Быка... :smile6: отрицал!..

Link to comment
Share on other sites

"Сдох и ладно!"-вот каков принцип Хлыста, с которым я согласна

Мдя, знал бы Клуни,что с ним ТАКОЕ случится, то думаю он бы передумал. :smile6:

Ну, а то что Матиасъ с Орландой выслеживали и спорили:кто из них первый замокрит Слэгара,то думаю они так просто "шутили", хотя у них были на это веские основания, Слэгаръ детей украл, рэдволльцев в пещеру замуровал, слабых и старых рэдволльцев убил, так что цели средства не оправдывают.

Короче все хороши.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Матиас был Воином Рэдволла. Всё- таки он убил Клуни, убил один(хоть на его стороне и был дух Мартина, но дух же не мог Клуни что-то сделать! И Матиасу в момент схватки он, по-моему, не подсказывал). Многие называют нечестным то, что он обрушил на него колокол - так это ж просто военная хитрость! Что, "злодеям" можно что-то такое делать, а рэдволльцам нельзя!? Просто Матиас поварил котелком) и придумал такую вещь. И бой всё равно был неравный: Клуни - опытный боец, завоеватель, предводитель армии хищников, а Матиас - ещё только мышонок, который воевать-то толком не умеет, хотя, конечно, в последние дни он сильно продвинулся.)

Link to comment
Share on other sites

Матиас настоящий воин! В тринадцать лет прикончить Клуни Хлыста и спасти Рэдволл, В ТРИНАДЦАТЬ!!!А потом ещё спасти своего сына из царства Малькарисса!Так что, не смотря на то, что Слэгар и Клуни тоже прикольные, Матиаса я уважаю больше! :smile6:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

не,мне матайас не нравится.уж больно он напыщенный,дурак какой-то....как воин он не сильно плох,но как мышь-идиотина полнейшая.меня от него ажь мутит!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Матиас....У него была миссия:избавить аббатство от гибели.Он ее выполнил-пусть даже таким неблагородным способом,но выполнил.Нельзя сказать,что он подлец.Просто в последний момент сработало стратегически важное качество-хитрость.Разве воинам запрещено быть хитрыми?Клуни был хитер,его за это никто не осуждал.Так что Матиаса можно героем назвать.Другое дело,он как почувствовал,что ситуация в его лапах,так сразу командовать начал.Вырисовываться.Ему бы быть поскромнее....Но это уже недостаток характера,который не помешал ему стать воином.Я считаю,что его можно не только называть,но и считать полноправным воином.Может создать тему:"Что вам в Матиасе не нравится?"))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Друзья мои! Опомнитесь! Что вы такое говорите?! :(:):) Матиас трус и напыщенный дурак?! А как же поход Матиаса, а змей, а то что он нашел меч? У меня нет слов... :D Единственное, что я могу добавить это то, что я всегда буду считать Матиаса настоящим Воителем, храброй и отважной мышью и добрым другом!

Link to comment
Share on other sites

Клюва

Другое дело,он как почувствовал,что ситуация в его лапах,так сразу командовать начал.Вырисовываться.Ему бы быть поскромнее....Но это уже недостаток характера,который не помешал ему стать воином.Я считаю,что его можно не только называть,но и считать полноправным воином.Может создать тему:"Что вам в Матиасе не нравится?"))))))

Нет, ну это как!? Он просто хотел помочь родному аббатству. Если он мог взять на себя ответственность за Рэдволл, за его бойцов, то он, исключительно из-за скромности и смирения, должен был сидеть сложа лапы? Мартин же тоже командовал войском, так это что, недостаток характера? Он был подходящей для командования кандидатурой, и все это признали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...