Jump to content

Поединок Матиаса и Клуни


Recommended Posts

Маттиас - нормальный мыш, вы чё...во-первых, в битве с Клуни он был ПОДРОСТКОМ, а способен ли подросток одолеть взрослого воина??? ;):up::birsday: А во-вторых, действительно Мати украли у отца, я б на месте Маттиаса не просто зашибла Слегара, я б всю его банду руками перебила за ту гадость, которую они сделали :tort::tort::tort:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что значит не по воински?Может как раз на оборот!Если бы Клуни он спустился-то 99% Матиас бы умер.Но он наверно не только о своей репутации думал, но и о других.Клуни мог бы убить Матиаса и свободно сделать рэдволльцев своими подчиненными.Так что...

Link to comment
Share on other sites

Матиас ГЕРОЙ. А то что он, видители сбросил Клуни на голову колокол. На войне все средства хороши

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А меня как-то его поступок не сильно обеспокоил, но уж если об этом речь зашла, то я считаю, что у него тогда просто не было выбора: либо погибай, либо убивай, хоть и не по чести, как вы тут утверждаете. Ни вижу в этом ничего криминального))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А ещё хочу добавить что, В открытом бою с Клуни у Матиаса небыло никоких шансов

Link to comment
Share on other sites

Гилберт

Ну если брать объективные факторы, то он не победил бы его, учитывая, что он взял меч второй раз в жизни в лапы, но по законам жанра он бы победил Клуни в любом случае. Впрочем он же был прирожденным бойцом с дубинкой, может и виртуозное владение мечом было в крови.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать... Раз уж назвали его (Маттиаса) воином Рэдволла, значит так назвали, не нам переименовывать, такова была задумка автора. Вообще, назвать кого и как угодно можно.

Другое дело, что к поступку Маттиаса по отношению к Клуни все относятся по-разному, да. Вот лично у меня все двояко. С одной стороны, на войне все средства хороши, ну и абсурдно полагать, что Маттиас продержался бы в честном поединке с Хлыстом. С другой, не нравится мне все это, скорее всего, потому, что я - отрицаломан :) . А вообще насчет того, была ли победа Маттиаса честной, или не была, можно бесконечно спорить. Но раз уж он - Воин, значит, Воин, к тому же он заслуживает чего-то хотя бы потому, что достал меч Мартина, впринципе, это дело можно приравнять к какому-то весомому деянию. А вообще лапами руками развожу, ибо у меня всегда к Маттиасу было какое-то неприязненное чувство...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...