Jump to content

Флудильня "Где раки зимуют?.."


Recommended Posts

KroN

Да уж... :angry: КРАСАВЧЕГ РыбАГ.

А енто мы в Австрии с розовом саду. Там УСЕ В РОЗАХ... Воть. Только трава и разные породы роз.У мя миллиард разных фоток, но леняво их обрабатывать...

a2bd14c222da.jpg

Link to comment
Share on other sites

KroN

Тоже любишь фоткать? А мы туды русские пришли. Развелые ляляля... Там все такие мидлительные, ходят... Проблем нет, никуда не торопятся. НУ а мы в этот сад(хотели путь к ателю сократить) Несемся с охапкой мешков(с магазинов)напролом... На нас все так смотрели ошалевши. Мы упераемся в стену, несемся назад. Погулять то хочется по городу... У нас всего три дня было. На выставку приехали. Боже... А потом пришли туды уже погулять просто. Охранники видимо нас запомнили за нами по пятам ходили. :angry: Блин. Весело было... Ща уже на выставки не ездим=/

6c96134dd9c9.jpg

Link to comment
Share on other sites

KroN

Не знаю как так можно жить. Меня даже немного раздражает. Нужно бежать, нестись сломя голову, всех на пути расталкивать, весь день какой то фигней страдать, находить на жопу приключения, а потом под конец дня(часа так в четыре утра) лечь спокойненько в кроватку и без задних лап уснуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извеняюсь что зашёл в эту темку с таким опозданием.

------------------------------------------------------------------

KroN

Пятёрка, парень! Это где?

Basta

Отлично, фотки тоже прикольные. Вижу тут любители фотографии собрались)))). Эт хорошо.

 

Вот и попёр ОФФТОП в картинках.

 

Если бы у меня нет нормальный был, я бы вам побольше выложил прикольных фоток. В ближащее время постараюсь ещё чё-нить выложить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Астрономы толкуют о населенной планете под названием Квельм, которая находится так далеко от Земли, что человек, путешествующий со скоростью света, потратит шесть миллионов лет на поездку, хотя жители Квельма планируют в ближайшее время пустить экспресс, который сократит время полета до двух часов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...