Jump to content

РОЛЕВАЯ по Рэдволлу за рубежом.


Recommended Posts

Терпения на строительство хватит, а вот деньги это уже по серьезному. И о них надо говорить только если этот проект будет перемещен с "на грани мечтаний" хотя бы в "возможно когда-нибудь..."

Link to comment
Share on other sites

Повторяю в сотый раз: Копаем пещеры. Суки от деревьев для поддерживания потолка. Или доски. Гвозди могу на себя взять, хотя не понимаю зачем. А маскировать - листьями и ветками. Ну можно шалаш построить. Веревки можно для... А хотя бы для гамака. Моего.))) Тут как раз у меня во дворе бельевые веревки висят. Или паутину сплести на Хэллоуин.)))

Link to comment
Share on other sites

Камин, печи. Здание было каменным и плохосохраняло тепло. Наверное, делали какую-то внутренную часть стены, как в термосе, чтобысохранять тепло. Можно, конечно вырыть пещеры(доски - ненадёжно, но мб... мб...), можно даже прогемороится и придумать систему вентеляции, ведущую от печей-каминов, но это долго... К тому же не думаю, что многие захотят жить под землёй... И у нас не хватит опыта всё это возвести нормально... Есть конечно вариант - попытатся построить из дерева, но нужны руки, которых, увы не найдётся, имхо...

Link to comment
Share on other sites

ладно-ладно... сам я не против)).

Английские перцы, я так понял - нарыли где-т уже рабочее аббатство и поселились там))). Я вам иогу на растерзание(так и быть! скрепя сердце...) выдать нерасдестроенную заброшку. Но если вы будете что-то там мутить - это уже УК...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...