Jump to content

Recommended Posts

В этой теме мне хотелось бы выкладывать фотографии смделанные мною. Будут красивые, страшные, смешные, грустные... Всякие одним словом.

Если джанная тема не удовлетворяет правилам - уважаемая администрация имеет полное право ее закрыть.

 

Итак. Фото номер один.

У меня дома есть прекрасный кактус. И он недавно зацвел!!! Теперь я нашел на нем около пяти свежих бутонов! Но особенность в том, что цветки живут максимум три дня. Мне таки удалось запечатлить свежий цветочек!

ЗЫ. Интересно, а в Рэдволле видели кактусы? :smile6:

post-17-1146859282.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, возьму на себя смелость выложить еще фото.

Ну знаете, у каждого наверно есть копилка. И каждый опускает туда монетки.

Я тоже опускал туда монетки, а потом решил все это дело достать и посчитать. И вот что получилось.

post-17-1146860032.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что ж, третий раз - алмаз.

Фото намбер три. Это мой сокурсник - Зорик. Вообще его зовут Зораб, но все зовут его просто Зорик. Не скажу что он отличник, но по сравнению с прошлым годом (он второгодник), как говорят преподы и второкурсники он стал учиться лучше.

У него своя философия, зверь с которым себя отождествляет - бАльшой дикий кот. Правда "Рэдволл" не читал. Все пытаюсь ему кнтгу впихнуть, а он забывает забрать. А на фото он просто вампир! Или все-таки вправду дикий кот?........

post-17-1146860745.jpg

Link to comment
Share on other sites

:smile6:

суперно!!!

1кактусы мои любимые растения,у меня их целый падаконник...один кактус цвет определенные дни,а другой только ко дню рождения покойного дедушки.

2деньки любят счет? :up: а у мя дома куча копилок,но сфотографировать не приходило в голову...а мои папа фотограф,он делает разные фотографии,это его хобби,и его жизнь...я иногда удивляюсь.ну зачем стоять и половину прогулки фотографировать просто траву,а потом смотришь,боже,это так красиво...мы ведь идем,и смотрим под ноги,и ничиго из этойт красоты не видем...

3и вправду кот!здорово,очень хорошая чувствительность.и баланс белого...какой у тебя фотик?

Link to comment
Share on other sites

ДА!ВЕСЕЛО живете(я про сокурсника)и не бедно (деньги) и зелень есть(думаю догодались..)

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Эх, живут некоторые... смех, деньги, зелень... только вот надеюсь, что дикий котя Унгаття (я на нем... кхм... спросите у Баргесты) не такой :smile6:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...