Jump to content

Redwall fanart


Recommended Posts

Bargesta

МОИ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! СУПЕРСКАЯ собака и две работы до этого!!!

Молодец,так держать!!!

 

Блин,может ты меня нарисуешь? %)...Арт-трейд!А я тебя :P

Link to comment
Share on other sites

Bargesta

Значит...Крысодракон-морда как у дракона такая,сверху нос чешуей покрыт,остальное в шерсти,пасть драконья,клыки нижние выступают.Рога два,почти прямых,тёмно-алых,но с выростами, ярко голубые без зрачков глаза и пурпурная грива ниже плечь.Уши крысиные с серебряными кольцами.Крылья кожистые,подраные,чёрные.Два пальца свободны,перепонка натянута между тремя.Хвост длинный очень,как 3 раза длина тела,черная чешуя,шипы.Лапы передние пятипалые,с внешней стороны задних лап(четырёхпалые) и передних лап черная "броня-чешуя".Всё остальное в чёрной шерсти.На животе,шее,груди такая-же чешуя(Груди нету,ибо больше рептилия).На всех кончностях длинные когти чёрные.Одета в черные доспехи с рубинами(рисуй как хочешь их) довольно тяжёлые,лапы перетянуты ремнями задние,на передних чёрные перчатки до локтей.В лапах меч..Во)

 

А ты в моей темке своё описание дай)

Link to comment
Share on other sites

Bargesta

Понравился кошак, аниме тебе дается вроде хорошо. Собака тоже, лапы правда длинноваты малость. А так супер :P

Ник? Почему такой, интересно? Были еще Nightmare и Encazara)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Спасибо). Насчёт собаки- это той-терьер. У них лапы и правда длинные.

А ник такой потому, что когда я листала норвежский словарь, то нашла там это слово. В переводе- сабля.

Да кстать, пробила это имя по Девианту- он мне выдал фанарт на какое то аниме. Там главного героя, парня, так зовут :P

Link to comment
Share on other sites

Кармелия

пасиб. :D

...............

да кстать, если кто ,чё будет заказывать- то просьба давать заказы не на тему Рэдволла. У мя фурри плохо получаются.:P Да и у вас я думаю есть ещё интересы, кроме Рэдволла :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...