Jump to content

Похождения Дозорного Отряда


Recommended Posts

А вон тот дяденька в кустиках,с мечом в руках,в иненькой рубашечке на Борю Моис похожий подойдет? :(

Link to comment
Share on other sites

ОК!"Преспокойненько быстрыми,уверенными шагами направляеться к загадочнуму Боре подходит к нему вплотную,встает прямо перед мордой лица и спрашивает"Вы Борис?

Link to comment
Share on other sites

А кто же это тогда?! :( "через минуту молчания и смотрения Басты и Аумы друг другу прямо в глаза Баста резко поворачиваеться к БОРЕ с кинжалом в руках и ЗВЕРЗКИМ лицом"АГА!ВРАЖЕСКИЙ ПИОН!ДА РЕШИЛ ПРИКИНУТЬСЯ НАШИМ РОДНЫМ БОРЕЙ И ВЫ....А где Боря?!Отвечай!Я знаю!Ты его убил!ПРАВИЛЬНО?!

No!No! i ne znat nikokogo Bori!"Боря бешенно с красным лицом и полными страха глазами начал оправдоваться"I est Bora,no i nemec!i est tyrist....

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты на настоящего Бориса на похож!Боря, ду ю спик рашн?нет?не спик?ну да ладно. подозрительный ты турист, мы должны тебя обследовать*берёт Бориса за ноги и ничинает трясти, из его кармана выпадает автомат калашникова*так ты всё-таки не Борис!!!а ну колись что с нашим Борей сделал?

Link to comment
Share on other sites

БОРЯ:Это все он!Это он меня подставить хочет!"показыает пальцем на убегающего дьдьку в красных шароварчиках

Link to comment
Share on other sites

*выпускает ноги Бориса из рук, несётся за дядькой в красных трусах. подлец думал ускользнуть, но барсучиха в бешеном прыжке напрыгнула на него, взяла за шкирку и оторвала от земли*а ты кто?

Link to comment
Share on other sites

Баста надела на Борю наручники и подошла к Ауме"Ага!Попался?!Малодец Аума!В прыжках ты сталабы чемпионом.И к стати!Шаровары-это НЕ ТРУСЫ!Это-такие большие,круглые штаны из средневековья.Слушай а это не флуд,про калашникова и Борю?! :(

Link to comment
Share on other sites

Basta

да я знаю что эт не трусы просто слово трусы быстрее печатается.а насчёт прыжков-может в большой спорт податься?*тож одевает на дядьку в красных шароварах налапники*

это не флуд, наверное. ЭТО ПОХОЖДЕНИЯ ДОЗОРНОГО ОТРЯДА :( это мы так СЦМ обозреваем!!

Link to comment
Share on other sites

Да?Ну тогда ладно....Че с этими то делать будем?"кивает на смиренных Борю и дяденьку в красных шарова-трусиках"

Link to comment
Share on other sites

Я же сказяль!Я есть Боря.Немецецкий тюристь!Я с авьоматемь изь за того что этоть уб....очень пльехой дядя в крастных шароварчиках хотель мя подставить! :(

Link to comment
Share on other sites

ЭЙ!Боря!Ты куда?КУДА?!ДЕРЖИ ЕГО!!!"Бросаеться в погоню за Борей в синих шароварчиках" :(

Я есть бежать подальше от сумашесшедших!!!!! :smile7::smile7::)

Link to comment
Share on other sites

Боря падает споткнувшись о корниБаста нагоняет и надевает "наножники"

ПОПАЛСЯ ГАД?! :(

Link to comment
Share on other sites

Ваsta

Я тебя чуть-чуть поправлю... Не "наножники", а "налапники" :(

Аума

Можно сделать Супер-пупер допрос. Офицер ДО к вам присоединяется! Ну, всё, дядечки, к Басте и Ауме присоединяюсь я! Дело у вас, дядечки, полохо... И очень.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...